Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Главный тренд девяностых - синие тени - снова вошли в моду

09.10.2015 19:43 ЦДИ, Псков

Голубые тени, синяя подводка, бирюзовая тушь – в этом сезоне визажистов известных марок декоративной косметики захлестнула морская волна.

«Мне бы в небо!» - скомандовал Карл Лагерфельд за кулисами весенне-летнего показа Chanel в парижском Гранд Пале, который на один вечер превратился в терминал модного аэропорта Chanel Airlines. Небесно-голубые мазки на веках моделей подтверждают господство всех оттенков синего в этом сезоне.

Phillip Lim; Chanel; Dries van noten

На Philip Lim визажист Франселль Дали подвела бирюзовым карандашом моделям только внутренний и внешний уголок глаза: «Этот прием визуально распахивает взгляд. Только ни в коем случае не утяжеляйте этот эффект темной тушью».

От туши отказались и на Jonathan Saunders: синюю линию по контуру глаз визажист Лючия Пьерони считает самодостаточной. Она же - автор эффектных ультрамариновых мазков на веках у моделей шоу Missoni, которые созданы с помощью профессиональных суперярких пигментов M.A.C. Pro Chromacake: после нанесения влажным спонжем они моментально застывают на коже.

«Оттенки голубого дают ощущение беззаботных каникул», - рассказывает Пэт МакГрат, создавшая на лицах сестер Хадид за кулисами Diane Von Fustenberg глаза-бабочки.

Missoni; Mary Katrantzou; Diane von Furstenberg

Для самых смелых - цветная тушь цвета лазури. Чтобы не выглядеть, как бухгалтер из 90-х, ограничьтесь одним акцентом - цветные ресницы предполагают идеально ровный тон кожи, нейтральный бальзам для губ и легкий румянец.

Hugo Boss; Sonia Rykiel; Jonathan Saunders

Источник: Super.ru



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049628973007202