Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Подари незабываемый праздник маленькой принцессе вместе с «Супер фитнес» и Псковской Лентой Новостей

07.09.2015 13:49 ЦДИ, Псков

Юные псковички смогут почувствовать себя настоящими принцессами на детском конкурсе красоты и талантов «Мини Мисс 2015», который в октябре пройдет в Пскове уже в седьмой раз. Мероприятие пройдет в рамках празднования 15-летия информационного портала «Псковская Лента Новостей».
 
Как сообщили Центру Деловой Информации в клубе «Супер фитнес», набор участниц на конкурс состоится в следующий понедельник, 14 сентября в 18 часов. К участию приглашаются девочки в возрасте от 6 до 12 лет. Кастинг состоится по адресу: Рижский пр.,16 клуб «Супер фитнес».
 
 
Условие участия в конкурсе – идея сольного номера (хореография, вокал, художественное чтение и т.д.). К другим конкурсным заданиям участницы будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «Супер фитнес». В частности, им предстоит подготовить групповой танец в стиле рок-н-ролл.
 
 
Ставить номера вместе с юными конкурсантками будет инструктор клуба «Супер фитнес» по детскому фитнесу, мастер спорта России по художественной гимнастике Татьяна Пучкина.
 
 
Татьяна Пучкина - многократная чемпионка города и Псковской области, чемпионка Эстонии, член сборной Эстонии, участница Чемпионата Европы по групповым упражнениям, участница чемпионата Мира в индивидуальной программе, призер чемпионата Северо-Западного округа, член сборной Северо-Запада, финалистка чемпионата России, бронзовый призер чемпионата России среди юниоров, победительница чемпионата Болгарии, Литвы, Mini Miss, Европейского турнира в городе Тарту.
 
Внимание! Количество мест ограничено: только 12 участниц! Справки и запись по телефону: 56-60-80.
 
Организаторы конкурса «Мини Мисс 2015» - спортивный клуб «Супер фитнес» и Псковская Лента Новостей. Информационные спонсоры: радиостанции «Европа+» и «Наше Радио».
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044631004333496