Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Полную диагностику организма за 24 часа предлагают больницы самых близких к Пскову латвийских городов

25.04.2014 19:02 ЦДИ, Псков

Полную диагностику организма с получением результата за 24 часа предлагают псковичам больницы самых близких к Пскову латвийских городов. Как передает корреспондент ЦДИ, о медицинских услугах в латвийских городах Балве и Гульбене рассказал представитель правления ассоциации  больниц этих городов Алида Ване.

По его словам,  Балве находится в 30 минутах езды от российской границы, Гульбене – в часе езды. «Мы не такие большие и красивые как Юрмала, но зато есть возможность предложить маленькие эспресс-туры для псковичей. Поскольку, я заметил, много людей на частных машинах едут отдыхать на два-три дня в Латвию. У нас есть маленькие региональные больницы, где можно получить большой спектр медицинских услуг», - сказал Алида Ване.

По его словам, в больницах Балве и Гульбене произведена реконструкция: «Все отремонтировано, стерильно, качественно и приятно». «У нас имеется родильное отделение. Кроме того, можно получить сервис диагностики. За 24 часа можно и по мужской, и по женской программе получить полную диагностику за небольшие деньги. Результаты будут выданы в кратчайшие сроки на латышском и русском языках», - отметил он.



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10916900634766