29.03.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Путин рассказал о недосыпе

26.12.2019 10:58 ЦДИ, Псков

Президент России Владимир Путин в перерыве матча Ночной хоккейной лиги рассказал, что в последнее время не высыпается, так как спит всего по 4-5 часов, пишет «Лента.ру»со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Товарищеская игра состоялась 25 декабря на Красной площади.

А команде вместе с президентом играли глава Минобороны Сергей Шойгу, знаменитые хоккеисты Павел Буре, Сергей Федоров и другие. Против них на льду выступили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, глава Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин.

Команда Путина выиграла со счетом 8:5. Глава государства забросил несколько шайб.

В перерывы между периодами российский лидер пообщался с участниками матча за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки.

Телеканал «Россия 24» опубликовал момент разговора Путина с Тимченко. Бизнесмен отметил, что президент много работает и устает.

«Мало спал – четыре пять часов. Маловато», – сказал Путин.

Распечатать:     Комментарии: 0