Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Разыскивается бабушка: администрация парка отдыха в Мальской долине просит откликнуться знакомых «79-летней лыжницы» из вирусного видео

11.03.2018 14:24 ЦДИ, Псков

Видеоролик, на котором неизвестная женщина преклонных лет с легкостью покоряет учебные спуски Мальской долины, приобрел массовую популярность в течение нескольких дней. Интернет-сообщество восхищается умениями «бабушки» (по неподтвержденным данным, ей 79 лет), рассыпается в комплиментах и советует включить ее в сборную.

Администрация парка отдыха в Мальской долине обратилась с просьбой помочь в поиске информации о женщине. «Ввиду многочисленных вопросов со стороны СМИ и простых обывателей, даем комментарий видео, попавшему на просторы интернета и набирающего все большую популярность, - сообщается в посте, размещенном на странице группы парка во ВКонтакте. - Данная видеозапись не является постановочной или фейковой. Бабушка действительно посетила парк активного отдыха и не раз прокатилась на лыжах по учебному склону. По причине того, что она имела собственное снаряжение и не обращалась за услугами проката и то, что учебный склон является бесплатным, мы не имеем возможности идентифицировать хоть какие-то контактные данные. Источником информации, которой мы располагаем, выступает инструктор учебного склона».

Администрация парка сообщает, что бабушка была не одна, а с внуками, которых она самостоятельно обучала технике управления горными лыжами.

В Мальской долине просят родственников, знакомых или свидетелей, располагающих какой-либо информацией, связаться с администрацией.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0347740650177