Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Будь в форме-2017: Как прокачать мышцы меньше, чем за месяц

01.02.2017 17:57 ЦДИ, Псков

Владимир Ефимов и Андрей Леонтьев участвуют в проекте «Будь в форме-2017» для того, чтобы набрать мышечную массу и улучшить рельеф тела. Как сообщили Центру Деловой Информации в клубе «Супер фитнес», занятия идут уже неделю, и первые результаты налицо.
 
Владимир Ефимов, 30 лет. Его тренирует Алексей Тенетко.
 
 
Владимир ведет размеренный образ жизни. Работа у него офисная, в основном сидячая. Но на тренировках выкладывается по максимуму.
 
«Я принял решение участвовать в проекте, потому что за новогодние праздники утратил мотивацию и стал пропускать тренировки. В клубе «Супер фитнес» занимаюсь уже почти год, все стали как родные.
 
 
Тренер Алексей прокачивает меня как надо, результат ощущается уже после первых тренировок. Думаю результат будет, я стараюсь выполнять все требования: ем, сплю, не пропускаю занятия», - пояснил Владимир Ефимов.
 
 
Андрей Леонтьев, 42 года. Его тренирует Валерий Гунько.
 
 
«Цель Андрея - набор мышечной массы. Для достижения цели мы соблюдаем режим питания (6 раз в день с высокой калорийностью) и дня. Занимаемся в тренажерном зале 3 раза в неделю, с упором на силовые тренировки. В рамках проекта планируем набрать 1-1,5 кг мышечной массы и повысить выносливость организма», - делится планами фитнес-инструктор Валерий Гунько.
 
 
«Участвовать в проекте я решил, чтобы усилить свою мотивацию. В проекте есть конкретная цель и конкретный срок ее достижения. Это очень дисциплинирует и мобилизует! Валерий обладает огромным опытом и знаниями и всегда подбирает разнообразные и новые упражнения для меня. Поэтому я не чувствую рутины и всегда тренируюсь с удовольствием», - делится впечатлениями Андрей.
 
Следите за проектом в официальной группе «Вконтакте» здесь: 
 
Запишитесь на пробное занятие с тренером со скидкой 50% всего за 250 рублей здесь: http://pskov.fitness-super.ru/
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036844968795776