Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Минус 3 кг к Новому году, или клуб вернет вам деньги!

28.11.2016 12:45 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» предлагает подготовиться к Новому году с фитнес-программой «21». Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, эта программа уже апробирована 500 псковичами, более того, клуб дает гарантию результата.
 
 
Предновогодние заботы, предпраздничная суета, нетерпеливое ожидание самого замечательного и любимого праздника… Как же это все-таки здорово!
 
Каждая женщина, решив для себя, что в этот Новый год она будет выглядеть сногсшибательно, уже спешит подобрать себе новогодний наряд. И вот тут-то настроение может быть испорчено: на понравившемся платье замок едва сходится, а на животе и бедрах рельефно вырисовывается все то, что незаметно пряталось за привычными повседневными кофточками и широкими брюками.
 
Далее события разворачиваются следующим образом: какая-то часть женского населения решает купить что-то другое, большего размера, эффектно прикрывающее, так сказать, погрешности фигуры, вторая же лихорадочно думает: «Надо похудеть к Новому году! Срочно!», и начинает метаться в поисках эффективных волшебных диет, способных без приложения каких-либо усилий окончательно и бесповоротно распрощаться с лишними килограммами
 
Как раз для тех, кто решил для себя, что вариант «завернуться в шторы» не для него, клуб «Супер фитнес» подготовил эффективную фитнес-программу с гарантией результата под названием «21».
 
Что же это такое:
- 21 день тренировок с сопровождением персонального тренера
- 21 день правильного питания
- 21 день хорошего настроения и отличного самочувствия
 
И, конечно же, минус 3 кг за 21 день  (в противном случае клуб обещает вернуть деньги).
 
Если вы действительно хотите видеть восхищенные взгляды в свою сторону на новогоднем торжестве, срочно бронируйте вашу программу по телефону 56-60-80
 
Доверьтесь профессионалам и добивайтесь своих целей быстро и эффективно!
Будьте в форме!
 
Записаться на пробное занятие с тренером со скидкой 50% здесь.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036599159240723