Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Эпицентр стиля, спорта и красоты в Пскове

17.11.2016 09:30 ЦДИ, Псков

Наверное, каждый пскович, имеющий отношение к спорту, хотя бы раз слышал о FitLine. Однако не все знают, что здесь можно не только приобрести высококачественное спортивное питание, стильную одежду или аксессуары для фитнеса, но и получить профессиональный совет.

Самому разобраться в основах экологии питания и грамотно подойти к составлению тренировок совсем непросто. «Гугл в помощь», - скажете вы. Однако гуляющая в интернете информация от недобросовестных консультантов-самоучек зачастую лишь вводит в заблуждение. Проще и правильнее обратиться к специалистам - в FitLine они всегда придут на помощь.

В здоровом теле - здоровое питание!

Свой путь в Пскове компания FitLine начала около 10 лет назад как обычный магазин спортивного питания. Сегодня под этим брендом псковичам предлагают уже целый комплекс услуг в сфере фитнес-индустрии. Здесь не просто пропагандируют здоровый образ жизни, но и внедряют понятие экологии питания.

Конечно, красивым и здоровым хочет быть каждый человек. Для этого нужно не так много: полноценное питание, правильные тренировки и здоровый образ жизни. Не секрет, что занятия спортом не просто укрепляют мышцы и иммунную систему, но и помогают похудеть, построить прекрасное тело и просто доставляют удовольствие.

Однако без правильно выстроенного рациона достойных результатов добиться непросто. Для этого и придумано специальное спортивное питание. Оно представляет собой особую группу пищевых добавок, которые помогут упростить и даже улучшить ваш рацион питания, повысить силу и выносливость, увеличить мышечный объем или, наоборот, сбросить лишнее.

Спортивное питание, которое предлагает FitLine состоит из абсолютно натуральных веществ и не имеет ничего общего с анаболиками и стероидами. Это те же продукты питания, которые находятся у нас в холодильниках и шкафах, только избавленные от всего вредного и лишнего. При этом вся польза натуральных продуктов, из которых они изготовлены, сохранена.

Здоровый образ жизни - это стильно!

FitLine - это не только спортивное питание, но и стильная удобная одежда и экипировка для тренировок, специализированная обувь и стильные аксессуары для фитнеса: от модных перчаток со стразами до брутальных тяжелоатлетических поясов. В общем, все то, что необходимо в повседневной жизни спортсмена-любителя или профессионала. Кроме того, в магазине можно приобрести профессиональную ортопедическую обувь для здоровья суставов и позвоночника.

Одежда спортивного стиля представлена здесь самыми разными брендами. Выбрать есть из чего. Хотите одеваться эксклюзивно? Пожалуйста! FitLine является эксклюзивным представителем модной марки LaBellaMafia в Пскове. Эти стильные вещи предлагаются в штучном количестве. Так что их не увидишь на соседке по беговой дорожке.

Добрый совет дороже денег

Марок спортивного питания на прилавках представлено достаточно много, как же не ошибиться в выборе подходящего варианта? Что лучше подойдет новичку, а что - спортсмену-профессионалу? Как определить, на какой тип спортпита ориентироваться - гейнер или протеиновые смеси? Избежать ошибок и выбрать наиболее результативный продукт вам помогут специалисты FitLine.

Здесь обеспечивают индивидуальный подбор добавок не только для спортсменов, но и для всех, кто ведет здоровый образ жизни. Профессиональный подход также гарантирован, ведь все сотрудники имеют специальное образование. При этом консультации по здоровому питанию, спортивным добавкам и их совмещению с тренировочными программами, абсолютно бесплатны.

В наличии витаминно-минеральные добавки, хондропротекторы для суставов и связок и отдельные аминокислоты, которые могут назначаться врачами, например,  для укрепления сердечной мышцы. Есть в магазине и такие полезные для здоровья препараты, как коэнзим Q-10 и антиоксиданты, мелатонин для нормализации сна и многое другое.

Эксперты не просто посоветуют ту или иную марку спортпита, но и помогут вам составить правильный режим питания, подберут оптимальную диету и даже посодействуют в определении правильной тренировочной программы.

«У нас представлены только сертифицированные бренды и качественные товары. Мы проводим строгий отбор товаров из-за большого числа подделок на рынке спортивного питания», - заверили в FitLine.

Тех, кто любит экономить и готов охотиться за скидками, в FitLine тоже есть чем побаловать. «Мы постоянно проводим различные акции, дегустации, промоакции, выездные мероприятия, такие как FitLineOpen, участвуем в спортивных мероприятиях других организаторов. Следите за анонсами на нашем официальном сайте и в нашей группе ВКонтакте », - рассказали в компании.

Кстати, в обозримом будущем в FitLine планируют открыть в Пскове школу фитнеса. В ней можно будет получить бесценный опыт и знания, необходимые для эффективных индивидуальных тренировок разного уровня подготовки - от начального до продвинутого.

Адрес: Октябрьский проспект, 15.

Время работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 10:00 до 18:00.

Телефон для справок: +7 911-356-63-64 (с10:00 до 21:00), (8112) 66-22-85. 

Действует доставка по Пскову и по России.



Распечатать:     Комментарии: 24

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047454118728638