Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

11 шагов к идеальной фигуре

09.11.2016 16:57 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» в преддверии Нового года и отпусков подготовил короткую инструкцию для тех, кто всегда хочет быть в форме.
 
Всего 11 шагов к фигуре, которой вы будете гордиться.
 
 
1 шаг: Не голодайте
Если вы решили сбросить вес, отнимите от вашего рациона 200 калорий. Допустима разгрузка на овощах, фруктах или чае. Но не больше одного дня.
 
2 шаг: Силовой тренинг
Не бойтесь силовых упражнений. Они полезны как мужчинам, так и женщинам. Повышение мышечной массы способствует более результативному снижению жировых тканей и повышает обмен веществ.
 
3 шаг: Не торопитесь прощаться с килограммами
Если снижать вес медленно, то результаты будут более устойчивыми.
 
4 шаг: Весы не чаще раза в 3 дня
Не бегайте каждые несколько минут проверять, как там весы. Нашему организму свойственно набирать и сбрасывать до 400г произвольно. Лучше всего взвешиваться раз в неделю.
 
5 шаг: Ешьте часто, небольшими порциями
Такое питание разгоняет обмен веществ и не растягивает желудок.
 
6 шаг: Пейте столько, сколько вам нужно.
Выпивайте воды столько, сколько нужно вашему организму. В целом, человеку средней активности, нужно около 3-х литров воды в день. Пейте воду дополнительно в дни тренировок.
 
7 шаг: Полюбите овощи, в том числе приготовленные на пару
Овощи содержат много разнообразных витаминов, минеральных веществ; есть в них органические кислоты, пищевые волокна и другие, необходимые для нашего организма вещества.
 
8 шаг: Не забывайте жевать
Этот всем известный факт легко объясняется. Как правило, мы съедаем гораздо больше, чем нужно для того, чтобы насытиться, потому что в мозг не сразу поступает сигнал о сытости. Чем медленнее мы едим, тем меньше нам нужно, чтобы насытиться.
 
9 шаг: Движение
Каждый шаг, каждая ступенька на счету. Двигайтесь, и организм не останется в долгу. Гуляйте, бегайте, играйте, выполняйте работу по дому. Все активно, все в движении.
 
 
10 шаг: Позитив!
Старайтесь относиться к диете с юмором и улыбкой. Конечно, вам хочется, чтобы эта тарелка с морковкой была пакетиком с шоколадным драже. Зато она поможет вам обрести здоровье и красивую фигуру. Наслаждайтесь процессом своего похудения! Попробуйте сделать маленький праздник из любого приема пищи: достаньте самую красивую тарелку и украсьте еду кусочками овощей или фруктов.
 
11 шаг: Комплексный подход
Если вы твердо решили для себя, что хотите видеть в зеркале стройный и подтянутый силуэт, но не знаете, с чего начать, доверьтесь профессионалам: персональный тренер поможет Вам определиться с постановкой цели, даст консультацию по рациональному питанию и тренингу, а также даст заряд такой необходимой порой мотивации.
 
Действуйте, и уже к Новому году ваши гости скажут вам: «Как ты постройнел(а)!»
 
Стать участником новой фитнес-программы «21» с сопровождением персонального тренера и гарантией результата: 56-60-80. Предложение ограничено!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.431636095047