Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Умению постоять за себя научат псковичей на бесплатном мастер-классе

05.02.2016 13:25 ЦДИ, Псков

Клуб «С-фитнес» приглашает псковичей на бесплатный мастер-класс по контактному карате. Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, записаться на вводную тренировку можно с 8-го по 14-е февраля, телефон: 55-77-75.
 
 Хочешь научиться постоять за себя? Мечтаешь, что бы девчонки бросали на тебя восхищенные взгляды? Тогда специально для тебя - занятия по контактному карате!
 
 
Все преимущества этого вида единоборств уже оценили многие клиенты клуба «С-фитнес». «После тренировок чувствуешь себя гораздо уравновешенней, а тело становится более выносливым и крепким. На карате обучают защите, а не нападению (для девушек очень подойдет). Так что присоединяйтесь», - призывает один из клиентов Виктор Брылкин.
 
Контактное карате - это разносторонняя спортивная и боевая подготовка, слияние западных и восточных единоборств. Боевая подготовка включает рукопашный бой с элементами борьбы джиу-джитсу и айкидо, а также самооборону против нескольких противников с оружием и без, управление жизненной энергией – мягкий и жесткий цигун.
 
Занятия будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, начало в 20 часов. Первое пробное занятие бесплатно! Запишись прямо сейчас по телефону: 55-77-75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031636953353882