Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Крупный банк взял на работу школьника

20.10.2014 14:51 ЦДИ, Псков

Банк Москвы подписал отложенный трудовой договор с 11-классником. Суть документа в том, что при хорошей успеваемости учащегося в школе и вузе банк будет сопровождать московского школьника Яна Харченко в профессиональном и карьерном росте, содействовать в формировании социальных компетенций, приглашать к себе на практики и стажировки.

Ян участвует в программе по опережающей профессиональной подготовке, которую реализует городской центр профессионального и карьерного развития. Он также победил в олимпиаде «Профессиональный старт». А Банк Москвы стал первой организацией, которая заключила подобный договор.

«Система подписания отложенных трудовых договоров сможет удовлетворить, с одной стороны, потребности работодателей в привлечении высококвалифицированных и мотивированных работников, с другой – у  школьников появится возможность устроиться на работу уже обладающими компетенциями в данной сфере профессиональной деятельности. На примере подписания соглашения с Банком Москвы создается стандарт того, как должна выглядеть система профориентации в масштабах всей страны» - сообщили ЦДИ в центре профессионального и карьерного развития. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022847175598145