Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Завтра для псковской молодежи проведут консультацию по трудоустройству

30.09.2014 17:41 ЦДИ, Псков

Псковский городской молодежный центр приглашает жителей города на консультацию по трудоустройству «Успешный соискатель 2014», которая состоится уже завтра. 

«Проблема информированности молодежи о правилах и механизмах поиска работы является одной из основных, - пояснили в молодежном центре. - Юридическая неграмотность и психологическая неготовность к общению с работодателем влияет на возможность самореализации молодежи и ее конкурентоспособность в сфере трудовой занятости».

В рамках консультации запланированы выступления нескольких специалистов по трудоустройству, напомнили в молодежном центре. 

Где именно искать работодателей и как  правильно составить резюме, расскажет директор ООО «Агентство «Кадры» Светлана Винницкая.  Рекомендации по успешному прохождению собеседования даст специалист по подборку персонала Ирина Митрофанова.  Об основных правах работников согласно Трудовому Кодексу РФ, о том, как не попасться «на удочку» работодателям-мошенникам и куда обращаться в случае нарушения своих прав, участникам консультации расскажет начальник отдела трудового воспитания и профориентирования молодежи МБУ «ПГМЦ» Ольга Безъязычная.

Консультация по трудоустройству «Успешный соискатель 2014» состоится  завтра, 1 октября в главном корпусе ПсковГУ (пл. Ленина, 2, ауд. 63).

Начало в 16.00.

Вход свободный.

Предварительная запись (обязательна) по тел. 56-41-88.  



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.087479114532471