Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Стало известно, где курьеры могут зарабатывать как госслужащие

24.08.2021 10:29 ЦДИ, Псков

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  в августе 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Курьер» в сфере ритейла. Результатами исследования аналитики поделились с ЦДИ.

Услуги доставки оказались незаменимы в период пандемии коронавируса. Спрос на курьеров в городах-миллионниках за год вырос в 4 раза. Наиболее востребованы на рынке труда курьеры с опытом использования мобильной онлайн-кассы, готовые к интенсивной разъездной работе, в том числе и к выездам за город. Значимым конкурентным преимуществом будут навыки работы с CRM-системами.

Зарплатный максимум для пешего или велокурьера в Москве на сегодняшний день составляет 70 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 57 тысяч рублей, в Екатеринбурге — 47 тысяч рублей. Зарплата псковских курьеров значительно ниже, в среднем - 28 тысяч рублей, но встречаются и вакансии со сдельной оплатой труда. Самая высокая зарплата, которую в Псковской области готовы были платить курьеру, составила 40 тысяч рублей.



Должностные обязанности курьера:
● своевременная доставка товаров;
● обеспечение сохранности доставляемых товаров;
● проведение наличных и безналичных расчетов с покупателями;
● определение оптимальных маршрутов доставки;
● ежедневная/еженедельная отчетность о проделанной работе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43996477127075