Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Невыполнение требований, наплевательское отношение к людям, самодурство и вредительство будем выжигать каленым железом! - Михаил Ведерников о псковских работодателях

27.03.2020 14:19 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заверил псковичей в том, что к работодателям, которые не желают распускать коллектив на следующей неделе, подойдут с особой строгостью. Обращение Ведерников опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Неожиданно много предприятий и организаций, которые отказываются исполнять указ президента по нерабочей неделе. Более того, кроме попытки игнорировать, угрожают штрафными санкциями арендаторам со стороны торговых центров, вынуждают работников подписать отпуск за свой счёт», - написал губернатор.

 

 


«Вместе с этим, обещания об организации профилактических мероприятий в общественных местах в полном объеме не исполняются, - добавил он. - Невыполнение требований, наплевательское отношение к людям, самодурство и вредительство будем выжигать каленым железом!»

«Базу собираем, и уже, начиная с этого дня, будем предпринимать максимально жесткие меры против тех, кто саботирует карантин». - написал глава региона.

Напомним, Минтруд опубликовал разъяснения по нерабочей неделе.



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54555296897888