Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Поездка за вдохновением, скидки на путевки, игровые зоны - названы необычные условия работы в Псковской области

17.07.2019 14:31 ЦДИ, Псков

Сегодня соискателей сложно удивить кофемашиной в офисе или «сплоченной командой единомышленников» - подобные упоминания регулярно встречаются в текстах вакансий. Аналитики Head Hunter Северо-Запада решили найти предложения о работе в Псковской области, в которых указаны интересные, а главное - привлекательные условия работы для специалистов из разных профобластей.

Зоны отдыха, чай и печенье. Специалисту по консультированию удастся расслабиться на рабочем месте в комнате отдыха, где можно найти игровую зону. Также для сотрудников предусмотрены кафе и кухня. Оператору call-центра тоже предлагают отдельную зону отдыха, а еще предоставляют кофе и чай. Менеджера по работе с клиентами работодатель готов доставить до дома на такси за счет компании после работы в вечернюю смену.

Корпоративные мероприятия и подарки. Работодатели Псковской области стараются разнообразить не только рабочие будни сотрудников, но и их свободное время. Так, в тексте вакансии начальника бюро САПР, помимо постоянного корпоративного обучения для сотрудников, можно найти упоминание о различных корпоративных мероприятиях, корпоративном спортивном зале и стоматологическом кабинете. Специалисту контрольно-ревизионного отдела работодатель предлагает участие в корпоративах и конкурсах с ценными памятными подарками.

Спорт. Не забывают компании и о физической подготовке сотрудников. Администратор зала сможет похвастаться не только конкурентной заработной платой, но и активной спортивной жизнью. Спустя год работы, энергетикам компания обещает компенсировать стоимость занятий спортом.

Туризм. У сотрудников некоторых организаций, благодаря работодателям, появляется возможность отправиться в путешествие. Например, для дизайнеров предусмотрены «поездки за вдохновением».

Дети. Работодатели Псковской области готовы заботиться не только о своих сотрудниках, но и об их семьях. Детей ведущего специалиста по страхованию работодатель порадует скидками на путевки в детские лагеря и новогодними подарками. Кассира-операциониста ожидают выплаты при рождении детей и на юбилеи, а также возможность обменять внутреннюю «валюту» в компании на брендированные подарки.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.55509400367737