Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

На каких автомобилях предпочитают работать женщины-водители такси

11.03.2019 17:32 ЦДИ, Псков

Специалисты сервиса «Максим» подготовили рейтинг автомобилей, на которых чаще всего работают женщины - водители такси в России.

Как сообщили ЦДИ в службе, самой популярной моделью автомобиля оказалась Toyota Corolla. Ей отдали предпочтение 3,7% от общего числа женщин, сотрудничающих с сервисом. Второе место в рейтинге занял автомобиль Hyundai Solaris, на нем работают 2,7% дам. Чуть реже представительницы прекрасного пола отдают предпочтение автомобилю Honda Fit, всего на таком ездят 2,6% женщин-водителей. 4 и 5 места в рейтинге с минимальным отрывом друг от друга заняли автомобили Renault Logan и Lada Kalina. Их
доля в рейтинге составила по 2,5%.

Рейтинг может помочь тем дамам, которые еще не определились с выбором автомобиля. Все марки, представленные в списке, уже протестированы женщинами и завоевали их доверие. 

Стоит отметить, что водитель такси - редкая профессия среди представительниц прекрасного пола. Чаще всего водителями работают женщины от 25 до 45 лет. Самые распространенные имена среди них - Елена, Наталья и Татьяна.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030818939208984