Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Сколько зарабатывают медработники Пскова

22.11.2018 16:20 ЦДИ, Псков

На Gorodrabot.ru сегодня опубликовано более 2700 объявлений от работодателей для соискателей из Пскова и области. Большинство руководителей ищет в штат охранников, разнорабочих, поваров, менеджеров по продажам и токарей. А самыми популярными отраслями являются рабочий персонал, продажи, производство, транспорт и строительство.
 
 
Средняя зарплата в городе за октябрь составила 36 683 рубля. Эксперты Gorodrabot.ru выяснили, сколько зарабатывают местные врачи.
 
1. Врач-нарколог в многопрофильном центре сможет получать от 80 000 до 150 000 рублей. Но только при условии, что имеет соответствующий сертификат, опыт работы не менее пяти лет и профильное высшее образование. Работы предстоит много. Нужно принимать пациентов, проводить диагностику и назначать методы лечения, а также заполнять документацию и отчеты. Рассмотрят соискателей, готовых профессионально развиваться, вежливых и стрессоустойчивых. Устроят на шестидневную неделю, на шестичасовой рабочий день. Кроме оклада, обещают проценты с приёма пациентов. Правда, работать придётся в Обнинске, поэтому соискатель должен быть готов к переезду.
 
2. Ветеринарному врачу-ортопеду готовы платить от 20 000 до 40 000 рублей. За эти деньги нужно вести работу по расчистке, обрезке и лечению копыт у коров и другого рогатого скота. Придётся также выполнять поручения от главного ветеринара. Рассмотрят людей с высшим ветеринарным образованием и опытом работы. Человек должен быть ответственным, исполнительным и порядочным. Готовы устроить на работу выпускников профильных вузов, которые пока не получили опыта. Соискателей обещают устроить официально, предоставить социальный пакет и возможность проживания на территории предприятия, расположенного в 100 км от Пскова.
 
3. Врачу-профпатологу обещают зарплату от 50 000 рублей. Нужно выдавать заключения по результатам осмотров, проводить амбулаторный приём, давать консультации пациентам и оказывать медпомощь с применением современного оборудования. Работать придётся с разными возрастными группами. От соискателя ждут корочек о высшем медицинском образовании, сертификатов, уверенного владения компьютером. Предпочтение отдадут аккуратным, приветливым и общительным. Работать предлагают в Севастополе.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035759925842285