Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Я категорически против повышения пенсионного возраста – Олег Брячак

27.06.2018 12:24 ЦДИ, Псков

Свое отношение к новой пенсионной реформе обозначил сегодня в пресс-центре Псковской Ленты Новостей лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак.
 
- Мы категорически против повышения пенсионного возраста. Очевидно, при средней продолжительности жизни 62 года в нашей стране увеличивать пенсионный возраст - это ненормально. Как гражданин и как депутат, я категорически против. Я не понимаю, почему именно сейчас увеличивается пенсионный возраст, когда появились дополнительные доходы, от увеличения цен на нефть, увеличения фонда национального состояния. Именно в этот период увеличивать пенсионный возраст не очень правильно, - заявил он.
 
- Повышать благосостояние нельзя за счет же граждан. Работа правительства не так должна выглядеть, - считает Олег Брячак. 
 
Он назвал решение повысить возраст «губительным для нашей страны» и заявил, что его партия предлагает альтернативное решение, когда размер пенсии будет зависеть только от трудового стажа работника. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10792303085327