Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Пути создания качественных рабочих мест обсудят в Пскове

25.10.2017 11:56 ЦДИ, Псков

27 октября 2017 года в 11:00 в актовом зале администрации Псковской области (г.Псков, ул.Некрасова, д.23, 2 этаж) состоится региональная конференция, посвященная стратегической задаче создания высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ).
 
Организаторами мероприятия выступают уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области, Общероссийский народный фронт в Псковской области, а также администрация Псковской области, сообщили ЦДИ в аппарате уполномоченного.
 
Подобные мероприятия пройдут в более чем в 70 регионах России и продлятся до конца октября.
 
Целью проведения конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания ВПРМ в субъектах Российской Федерации, а также рассмотрение вопросов государственных мер поддержки и участия предприятий региона в приоритетной федеральной программе «Повышение производительности труда и поддержка занятости». 
 
В рамках мероприятия будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистики ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.
 
По итогам конференции будет подписана резолюция с рекомендациями, а также будут сформулированы предложения по реализации потенциала Псковской области в части создания ВПРМ.
 
Зарегистрироваться для участия в конференции вы можете, позвонив по телефону: 72-73-97 или путем направления письма на электронный адрес: 60region@onf.ru
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030516147613525