Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Вакансия почтальона для Малых и Больших Гоголей пока открыта - Почта России

27.04.2017 09:18 ЦДИ, Псков

В Псковском филиале Почты России прокомментировали ситуацию с получением корреспонденции, сложившуюся в деревнях Малые и Большие Гоголи. Напомним, на невыполнение работы почтовым отделением пожаловался пскович на сайте губернатора региона Андрея Турчака.

«Сегодня вскрылась просто вопиющая наглость,полное отсутствие желания работать и что-то делать. А началось все случайно, когда вчера позвонил инспектор из одной госконтор на мой личный телефон и поинтересовался, получал ли я уведомление, так как от меня нет обратной связи», - пишет Александр. Причину отсутствия уведомлений и писем пскович выяснил по телефону. По его словам, в почтовом отделении отсутствие доставки в отделении связи объяснили тем, что ужи три месяца в отделении нет почтальона. «Почту в деревни Малые Гоголи, Большие Гоголи никто не разносит, ее просто складируют, а когда сроки выходят, отправляют обратно»,  - поясняет автор сообщения.

В УФПС Псковской области ЦДИ сообщили, что в настоящее время доставка почтовой корреспонденции в деревни Малые и Большие Гоголи осуществляется работниками из резерва Псковского почтамта в соответствии с установленным графиком на служебном автотранспорте.
 
В филиале также добавили, что руководство предпринимает меры для скорейшего заполнения вакансии почтальона в ОПС 180002. Ведется совместная работа со службой занятости населения и администрацией города Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.42355895042419