Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Семь ярмарок вакансий состоится в этом году в Пскове

30.01.2017 13:23 ЦДИ, Псков

Стал известен график проведения ярмарок вакансий в 2017 году в рамках госпрограммы Псковской области  «Содействие занятости населения  на 2014 - 2020 годы». Соответствующий документ опубликован на сайте регионального госкомитета по труду и занятости населения.

Всего в рамках госпрограммы в Псковской области планируется провести 80 ярмарок вакансий и учебных рабочих мест. Из них 7 в Великих Луках и 7 в Пскове.

В областном центре в марте состоится ярмарка для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, ориентированная, в первую очередь на бухгалтеров и юристов. В апреле мероприятие будет посвящено трудоустройству незанятых инвалидов (среди заявленных вакансий - продавец продовольственных товаров, слесарь по ремонту тепловых сетей, менеджер по обслуживанию клиентов).

В мае в Пскове пройдет ярмарка для выпускников высшего и среднего профессионального образования. Также в последний весенний месяц профильный госкомитет проведет мини-ярмарку вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от  14 до 18 лет, желающих работать в свободное от учебы время.

Июньское мероприятие рассчитано на граждан, желающих служить по контракту (контролеры КПП, командир орудия, водитель боевых машин пехоты и т.д.).

В августе в Пскове состоится ярмарка, ориентированная на лиц предпенсионного возраста. И, наконец, в октябре повторится ярмарка для незанятых инвалидов. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090795040130615