Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Вакансии для сотрудников без опыта работы предлагают псковичам

28.07.2016 10:18 ЦДИ, Псков

Портал HeadHunter подобрал несколько вакансий для жителей Псковской области без опыта работы.

Оператор call-центра - от 10 000 до 20 000 рублей

Предлагается работа на дому с различными графиками работы (5/2; 2/2; вечерний, гибкий), бесплатное обучение, почасовая оплата и возможность карьерного роста. Потребуется умение вежливо общаться по телефону, грамотная речь и четкая дикция, наличие ПК с доступом в интернет и гарнитуры, возможность обеспечить тишину во время разговора.

Оператор ПК - от 9 600 до 18 400 рублей

Работа в крупной транспортной компании со своим автопарком. В обязанности оператора входят контроль движения парка в течение смены, контроль выполнения графиков движения, сбор и передача информации для менеджеров и водителей, занесение данных в программу 1С (при необходимости - обучат). Среди указанных работодателем требований: образование не ниже среднего-специального, приветливость, доброжелательность, ответственность и готовность к большому объему информации. Уровень заработной платы зависит от количества смен отработанных в течение месяца.

Продавец-консультант - от 12 000 до 18 000 рублей

Петербургская книжная сеть «Буквоед» приглашает в свою команду продавцов-консультантов в новый псковский магазин в ТЦ «Акваполис». В обязанности продавца входит консультирование клиентов в торговом зале, продажа, приемка и выкладка товара, поддержание чистоты и уюта в торговом зале. В качестве требований указываются интерес к книгам и чтению‚ развитию и культуре, нацеленность на продажи, приветливость‚ доброжелательность и готовность к интеллектуальной и физической работе. Предлагается  сменный график работы (2\2‚ 3\2 по 12 часов), интенсивная оплачиваемая стажировка и скидка на товары компании.

Помощник руководителя - от 15 000 до 20 000 рублей

На эту вакансию великолучан приглашает агропромышленный холдинг «Кабош». В обязанности помощника руководителя входят электронный документооборот, административная работа, кадровое делопроизводство, работа с отделом продаж и всесторонняя помощь руководителю. В требования включены высшее образование, грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид, ответственность, исполнительность и активная жизненная позиция.

Оператор входящей линии - от 12 000 до 18 000 рублей

Компания «Телеросса» ведет набор сотрудников на вакансию оператора абонентской линии на входящие вызовы. Среди обязательных требований: грамотная речь и четкая дикция, стрессоустойчивость, высокая обучаемость и дисциплинированность. Занятость может быть как полной (график 2/2), так и только вечерними сменами с 18 до 23 часов 5 дней в неделю. Обучение – бесплатно.

На сайте hh.ru вы можете найти еще свыше 1 880 вакансий для специалистов различных сфер в Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026530027389526