Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Avito останется бесплатным для 99% пользователей

15.08.2015 16:29 ЦДИ, Псков

Руководство проекта Avito решило разъяснить информацию о введении платы за размещение вакансий в разделе «Avito Работа». «Заголовки и тексты некоторых статей создают впечатление, что в настоящее время весь Avitoстановится платным. Это не соответствует действительности», - сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе компании.

Они подтвердили, что с 18 августа Avitoбудет брать плату за размещение вакансий в категории «AvitoРабота» с кадровых агентств и компаний-работодателей. Однако для соискателей все останется по-прежнему: размещать свое резюме пользователи смогут бесплатно.

«Чтобы обеспечить эффективность нашей платформы и избавиться от несуществующих и повторяющихся объявлений, плата за объявления введена и в некоторых других категориях и регионах. Этот процесс был запущен еще осенью 2014 года. Тем не менее, для более, чем 99% пользователей Avitoостанется бесплатным. Об этом говорит наша статистика», - подчеркнули в пресс-службе.

По их словам, только с начала 2015 года пользователи Avitoразместили десятки миллионов объявлений, и лишь 1,4% из них были платными. Все платные объявления были размещены профессиональными пользователями Avito, использующими сайт в интересах своего бизнеса. Это около 120 000 профессиональных аккаунтов или 1% от общего числа всех пользователей, разместивших объявления на сайте с начала года.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045431137084961