Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Главный бухгалтер, помощник руководителя, инженер-лаборант и рабочие требуются в Пскове

23.04.2014 09:34 ЦДИ, Псков

Несколько новых объявления о вакансиях появилось на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ.

Так ОАО «ДЭУ-1» срочно требуются на работу дорожный мастер, дорожные рабочие и инженер-лаборант. Работодатель предлагает трудоустройство согласно ТК РФ.

Заработная плата - от 15000 до 25000 рублей.

Кроме того, в один из автосалонов города ищут главного бухгалтера. Требования - высшее образование, опыт работы от трех лет. В обязанности сотрудника входит ведение бухгалтерского учета компании в полном объеме, оформление первиной документации, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, ведение банковских операций в система «Клиент-банк», а также работа с поставщиками по вопросам предоставляемых документов.

Заработная плата - при собеседовании.

Также в Пскове открыта вакансия помощника руководителя. Среди обязанностей — работа с рекламой, ведение переговоров, заключение и контроль исполнение договоров, проведение мероприятий по повышению эффективности и качества работы исполнительных звеньев. Работодатель предлагает пятидневную рабочую неделю в офисе и рассматривает кандидатов как на полную, так и на частичную занятость.

Зарплата — 18000 рублей.

Напомним, «Доска объявлений» создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу.

 В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Работа», «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

 Воспользоваться «Доской объявлений» ПЛН и ЦДИ могут все желающие. Для этого необходимо заполнить лаконичную форму регистрации на сайте.  Зарегистрированные пользователи могут размещать свои объявления, которые после одобрения модератором сайта будут опубликованы.  Для просмотра имеющихся на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ объявлений регистрация не требуется.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03526782989502