Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Псковичей приглашают на работу с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц

12.12.2019 13:21 ЦДИ, Псков

На сайте бесплатных объявлений Юла появились вакансии для псковичей, желающих работать вахтовым методом и получать 100 тысяч рублей в месяц. 

Например, на завод, расположенный в Нижегородской области, требуются токари.

«Нужны специалисты на станок дип-300 , на станок дип-500 , токарь расточник на станок шкоду -200 , токари-карусельщики», - уточняется в размещенном объявлении.

Прошедшим отбор кандидатам будет предложена работа вахтовым методом с графиком на выбор: 30\15 или 60\30.  Работодатель гарантирует оплату жилья, спецодежды, а также компенсацию стоимости билетов.

 

 

Еще одна вакансия - монтажник сотовой связи. Автор объявления сообщает, что задача работника будет заключаться в подготовке, монтаже и демонтаже оборудования сотовых базовых станций (БС). Также в обязанности специалиста будет входить ведение и сдача технического фотоотчёта в приложении телефона.

Отдельно прописаны и требования, которым должен соответствовать соискатель. У кандидата на должность должны быть высокие моральные принципы, наличие личного легкового автотранспорта, отсутствие страха высоты и готовность к разъездному характеру работы по районам. Кроме того, работодатель сообщает, что необходимо наличие основного монтажного и страховочного оборудования.

Отмечатся, что предпочтение будет отдаваться готовым бригадам, а также соискателям, которые умеют пользоваться смартфоном и установленными на нём специальнми приложениями.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037950038909912