Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Мы ищем инженеров – гендиректор управляющей компании ОЭЗ «Моглино»

05.12.2017 13:41 ЦДИ, Псков

После открытия первого завода в «Моглино» поступила масса звонков по поводу трудоустройства». Об этом сообщила в эфире программы «Эхономика» на радио «Эхо Москвы» в Пскове» генеральный директор управляющей компании особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино» Ольга Торбич.

«Все вакансии в свободном доступе, это открытая информация. Большие пачки резюме лежат у нас. Практически каждую пятницу у меня проходят собеседования», - рассказала Ольга Торбич.

Также она пояснила, что в скором времени на сайте «Моглино» появится вкладка, где можно оставить резюме. Появится своего рода банк данных для резидентов «Моглино».

«Персонал есть в регионе, кого-то приглашают – например, из Белоруссии, не буду скрывать. «Нор-Маали», например, давали объявления и обращались в Центр занятости», - добавила она.

«Технологи и инженеры – наиболее востребованные профессии. Да, мы ищем инженеров. Сейчас, например, я еще ищу заместителя директора по эксплуатации», - сообщила Ольга Торбич.

Кадровой службы собственной у «Моглино» пока нет. Свои резюме можно направлять на официальную почту «Моглино» - info@moglino.com.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043055772781372