Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

ОЭЗ «Моглино» требуются инженеры

05.12.2016 13:15 ЦДИ, Псков

ОЭЗ «Моглино» требуются сотрудники – инженеры различных профилей. Соответствующая информация размещена на официальном сайте особой экономической зоны.

Одна из вакансий - инженер-геодезист. Требования: высшее техническое образование и стаж работы по специальности в строительстве не менее 3 лет либо среднее специальное (техническое) образование и стаж работы по специальности в строительстве не менее 5 лет. Соискатель должен уметь пользоваться тахеометрами Leica и знать программы AutoCAD и Credo.

В числе обязанностей указано геодезическое сопровождение при строительстве.

Также требуется инженер-сметчик. Требования: Высшее техническое (инженерно-экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет, знание программы Гранд Смета.

В обязанности включены: проверка сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ, Осуществление входного контроля смет, поступающих на предприятие в составе проектно-сметной документации по объектам строительства или капитально ремонта, а также проверка правильности составления подрядными организациями форм КС-2; КС-3 и КС-6а на выполненные работы.

Еще одна открытая вакансия - инженер службы строительного контроля. Требования: высшее техническое образование и стаж работы по специальности в строительстве не менее 3 лет либо среднее специальное (техническое) образование и стаж работы по специальности в строительстве не менее 5 лет.

Обязанности: контроль от лица заказчика за выполнением строительно-монтажных работ и приемка законченных объектов от подрядных строительных организаций.

Резюме направлять на электронный адрес: info@moglino.com.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031726121902466