Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Во время резкого роста цен удобнее оплачивать покупки онлайн – эксперт

20.12.2014 08:19 ЦДИ, Псков

Резкое снижение рубля спровоцировало рекордные продажи в рссийских магазинах. Процессинговые компании фиксируют рост транзакций по банковским картам не только среди Россиян, но и среди нерезидентов в российских интернет-магазинах.

 «Рубль просел так сильно, по сравнению со всеми остальными валютами, что старые цены в рублях стали супер привлекательными для жителей Белоруссии, Казахстана и даже Китая» - комментирует ситуацию председатель совета директоров агрегатора платежных систем «Деньги Online» Игорь Ивченко, к системе которого подключено более 2000 интернет-ресурсов.

Наибольшим спросом в интернет-магазинах пользуются смартфоны, телевизоры, стиральные машины и другая не самая дешевая бытовая техника. Нередко возникают ситуации, когда некоторые покупки, которые были заказаны, но не оплачены и не доставлены, магазины стали аннулировать или менять на них ценник.

«В таких условиях гораздо удобнее делать покупки онлайн, так как после оплаты покупки сделка считается совершенной и продавец уже не имеет права поднимать цену.  Таким образом можно избежать неприятных эмоций от споров насчет цены и толкучек с очередями», - советует Игорь Ивченко. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22276020050049