Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Деловой Телец: бизнес-прогноз с 21 по 27 апреля

21.04.2014 08:55 ЦДИ, Псков

Спорим, что на этой неделе количество людей, отвечающих, что стакан наполовину полон, увеличится? По крайней мере, поводов для оптимизма будет больше, чем в прошедшие две недели.

Спасибо за этот праздник жизни мы должны сказать Тельцу, который после огненного Овна отлично сдерживает порывы эгоистичного Солнца и бизнес-покровителя Меркурия. 20 апреля в это знаке окажется светило, а 23 апреля - туда же перейдет и Меркурий (а 26 апреля они окажутся на одном градусе Тельца). Это позволяет приглушить овенский пыл, способствует поиску взвешенных решений, правда, если до этого вы не успели натворить дел. Процессы начинают входить в устойчивое русло. В то же время расслабляться не стоит: Большой крест с участием Марса, Юпитера, Урана и Плутона продолжает не самым лучшим образом влиять на жизненные процессы. На этой неделе его воздействие достигнет пика. Поэтому – приготовьтесь быстро реагировать в экстремальных ситуациях, идти на риск и искать компромиссы. В любом случае повернуть сложившийся ход событий уже невозможно. Возможность что-то поменять появится через месяц, когда к власти придет знак Близнеца.

Наступающая неделя предшествует Солнечному затмению, а значит, самое время для того, чтобы попрощаться со всем ненужным и определиться с мечтами, именно сейчас можно попытаться смоделировать предстоящие полгода  в чем-то самом важном и желанном.

Если говорить об аспектах недели, то среди них есть отрицательные, но позитивных все же - больше.

22 апреля конфликт Марса и Юпитера может спровоцировать склонность к неразумным и ошибочным действиям, неудачным финансовым операциям и вложениям, что приведет к ощутимым неприятностям, потере прибыли, убыткам. В этот день главный наш враг - наши амбиции, которые заставляют навязывать свою точку зрения другим, в том числе сотрудникам и партнерам по бизнесу. Возможны сложности у тех, чьи деловые интересы связаны с заграницей. Постарайтесь воздержаться в понедельник от обращений в суд, к юристам или в официальные и общественные организации.

23 апреля активизируется Большой крест: Марс окажется в оппозиции с Ураном и квадратуре к Плутону. День может оказаться критическим для предпринимателей. Импульсивность, вспышки гнева, стремление к независимости действий любой ценой, крайний эгоцентризм пока никому не помогали в бизнесе. Источником конфликта с руководством, сотрудниками или партнерами могут быть административные дела, совместные финансы, вопросы акционирования, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств. Всплывают неожиданные факты, информация, пагубное влияние произошедших ранее событий. Не исключена поломка офисной техники, средств связи. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством.

Выход есть: обращение к здравому смыслу и умение искать компромиссы. По крайней мере, положительный аспект Венеры и Сатурна говорит именно об этом. Данный аспект способствует серьезной работе, укреплению производственной и финансовой дисциплины. Прислушайтесь к доводам разума, а не стремления самоутвердиться - и результаты вас удивят.

Конец недели - 26 и 27 апреля - порадует замечательными аспектами Солнца и Меркурия. В субботу соединение Солнца с Меркурием активизирует коммуникабельность и стремление к познанию, интеллектуальным играм. Этот день хорош для заключения выгодных сделок или начала командировки. Позитивный аспект между Меркурием и Нептуном усиливает интуицию и способствует творческим озарениям. Впрочем, во власти воображения остерегайтесь иллюзий.

Ну а в воскресенье Нептун окажется в благоприятном аспекте с Солнцем, что дает все шансы на творческий всплеск идей, в том числе предпринимательских. Сочетание двух небесных светил дает тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устроительству общественных мероприятий.

Овен

Ваши достижения на этой неделе будут зависеть от коммуникабельности и тактичности: каждое ваше слово будет иметь значение для сохранения или разрыва длительных и достаточно важных для вас отношений. Деловые встречи чаще всего завершатся удачными сделками. Начиная с четверга, постарайтесь снизить вашу рабочую нагрузку до минимума.

Телец

Всю неделю, скорее всего, вас будет не покидать ощущение приближения удачи и признания. Вероятны выгодные финансовые операции. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не тратить свои силы по мелочам. Избегайте любых конфликтов и недоразумений с начальством. Делите на два, а лучше - на пять все, что говорится «хорошего» о ваших трудовых свершениях и ищите способ обрести душевный покой.

Близнецы

ваши финансовые и имущественные дела сейчас весьма и весьма хороши, поэтому все, что в этом плане происходит, приносит вам выгоду, пользу и удовлетворение. Можно даже отважиться попросить повышения зарплаты и улучшения условий труда. Ваша позитивная настроенность на общение позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства и узнать много полезного.

Рак

События на этой неделе будут достаточно противоречивы, поэтому вам понадобятся усилия и мудрость для управления создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми, избегать сомнительных сделок и не делать необдуманных долгов на этой неделе, финансовые проблемы вследствие крупных потерь очень вероятны и могут привести к финансовому краху.

Лев

В понедельник обратите внимание на свое самочувствие, на обстановку на работе, отношения с сослуживцами. Возможно, вам стоит немного умерить свои амбиции, так вы сможете достичь большего успехов в делах. В четверг вы сможете успеть сделать необычайно много и даже более обстоятельно подумать об отпуске. В пятницу не спешите отказываться от возможностей дополнительного заработка.

Дева

На этой неделе финансовые  обстоятельства могут стать важнее карьерных: идет очередное «обострение»  ваших рисков. Траты с займами и имущественные  операции весьма рискованны. Незапланированные обстоятельства могут резко изменить всю структуру вашего финансового положения. К ним относятся долги, налоги, наследство, имущественные и финансовые интересы деловых партнеров и супругов.  Будьте практичны, спокойны и основательны во всем.

Весы

Самые напряженные дни – понедельник и суббота. На этой неделе у вас вероятны перепады настроения, которые будут не только интриговать окружающих, но и утомят тех, кто будет долго находиться рядом с вами. Ваша компетентность может подвергнуться сомнению, поэтому не экономьте время на изучении справочной литературы. В целом, неделя финансово стабильна, и это состояние продержится до окончания выходных дней.

Скорпион

В первой половине недели у вас появится возможность дополнительного заработка. Он будет как нельзя кстати, ведь на основной работе вас, возможно, будут расстраивать и выводить из трудового ритма проблемы и недопонимание коллег. Если  на этой неделе  вы не можете физически от всего этого устраниться, уехав куда-то подальше, всеми силами психологически отстраняйтесь от этого, берегите нервы. Ищите опору в близких.

Стрелец

Хорошо сейчас тем, кто не имеет долгов, серьезных финансовых и моральных обязательств.  Постарайтесь срочно закрыть эти вопросы. Отличная позиция у тех, кто  имеет профессию или находится на социальном обеспечении: есть шансы получить добавку к жалованью, пособию и какой-то другой вид  заботы.

Козерог

На этой неделе желательно проявить активность и инициативность, это поспособствует как вашей успешности в целом, так и завязыванию полезных знакомств и установлению дружеских контактов в частности. В четверг в отношениях с окружающими постарайтесь не говорить лишнего, проявите выдержку и спокойствие. В пятницу постарайтесь не пропустить важные новости, они должны положительно отразиться на вашем финансовом положении. Ваши новые замыслы могут потребовать больших затрат, подумайте, стоит ли того их воплощение в жизнь.

Водолей

В начале недели с идеями и предложениями лучше не выступать, выделиться таким образом не получится, вас могут неправильно понять, поэтому не создавайте себе лишних проблем. В четверг и пятницу вы узнаете массу неожиданных новостей. Ваше финансовое положение на этой неделе во многом будет зависеть от вашей работоспособности.

Рыбы

Сейчас вы достаточно успешны и даже удачливы. Внимание Фортуны, в принципе, должно снивелировать те финансовые  риски, которым вы периодически подвергаетесь и которые достаточно жестко  висят над вами весь апрель и добрую часть мая. Вы можете внезапно найти новый, не совсем обычный для себя источник благосостояния. В конце недели вероятна удачная поездка или продуктивная встреча в неформальной обстановке, а близкие люди принесут радость.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или панда не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055999994277954