Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Выбираем телевизор: для киноманов, игроманов и экономных

14.04.2014 15:08 ЦДИ, Псков

Хотим мы того или нет, но сегодня телевизор стал неотъемлемой частью нашей жизни. Производителей - сотни, моделей - и того больше. Чтобы определиться с выбором этого чуда техники, стоит сначала понять, для чего он вам нужен. ЦДИ заглянул в магазин сети «Мэтр» на Октябрьском, 54 и отобрал некоторые, наиболее интересные по функционалу и, конечно же, ценнику, ТЕЛЕВИЗОРЫ.

- Если вы мечтаете о домашнем кинотеатре 3D

Вас заинтересует 3D LED телевизор LG 42LA620V (22989 рублей). Модель воспроизводит 3D «без мерцания» и дает возможность конвертации любого 2D видео в 3D. Здесь есть встроенный WiFi для быстрого и удобного подключения телевизора к Интернет, ТВ принимает цифровой сигнал DVB-T2, может работать со спутниковой антенной без приставки, а подсветка Direct LED обеспечивает прекрасное качество изображения.

Телевизор оборудован экраном с разрешением стандарта Full HD. Модель отображает насыщенную, детализированную, реалистичную картинку, а кроме того, оснащена скрытой системой динамиков и технологией окружающего звучания, которые обеспечивают глубокий и чистый звук.

LG 42LA620V — это модель поколения многофункциональных телевизоров Smart TV. Он может быть подключен к интернету и домашней сети. Владелец сможет не только смотреть эфирные каналы и фильмы, но также посещать веб-сайты и социальные сети, общаться с друзьями, играть, воспроизводить мультимедийные файлы практически с любых устройств, пользоваться множеством полезных приложений, которые доступны в фирменном магазине LG.

3D LED-телевизор LG 42LA620V выполнен в элегантном строгом дизайне, оснащен необходимым набором разъемов.

- Если вы ищете домашний ТВ для телевидения высокой четкости (HDTV) или для подключения игровой приставки

Вам понадобится модель, способная передать яркую и четкую картинку. Это телевизор Toshiba 50L4353RK (28999 рублей). Разрешение Full HD 1080p наряду с технологией высокой скорости обновления обеспечивают вывод на экран живой и исключительно четкой картинки. К тому же, интегрированная технология Wi-Fi и новейшие возможности WiDi наряду с портами HDMI и USB позволяют вам подключать все необходимые устройства.

телевизоры Toshiba серии L4 способны рекомендовать вам программы к просмотру, исходя из ваших предпочтений, а также позволяют осуществлять интеллектуальный поиск контента и делиться им с друзьями. Все это дает вам возможность сосредоточиться на получении удовольствия от всего самого лучшего, что может предложить интернет и телевидение.

- Если вы ищете оптимальное соотношение цена-качество

Обратите внимание на телевизор LG 32 LN540 (11999 рублей). В этой модели для достижения отличного качества картинки применяется современная IPS матрица с Direct LED подсветкой (светодиоды расположены по всей площади экрана, а не по бокам).

Для более плавной передачи динамической картинки, а также повышения четкости и детализации изображения в движении, применяется технология Motion Clarity Index 100. Телевизор оснащен всеми современными цифровыми ТВ-тюнерами - цифровое наземное вещание, кабельное и спутниковое телевидение (DVB-T2, DVB-C и DVB-S2 соответственно). Возможность подключения видео и фото со смартфона (Android) через кабель MHL

Толщина корпуса хоть и отличается в большую сторону от более дорогих моделей, но при этом рамка вокруг дисплея остается достаточно тонкой, чтобы телевизор выглядел стильно и современно. Строгий дизайн подставки и матовый корпус позволит LG LN540 без проблем вписаться в любой интерьер.

- Если вы ищете телевизор, который может выполнять функции компьютерного монитора

В «Мэтре» рекомендуют телевизор LG22 LN450 (8489 рублей). Данная модель имеет широкоформатный экран с разрешением стандарта HD Ready и современной светодиодной подсветкой ЖК-матрицы. Владелец телевизора LG 22LN450U сможет наслаждаться высококачественным изображением без искажений практически из любой точки комнаты благодаря широким углам обзора и технологии прогрессивной развертки.

LG 22LN450U оборудован фирменным процессором обработки изображения для устранения цифровых шумов и отображения естественной цветовой палитры. С помощью порта HDMI к телевизору можно подключать современные источники сигналов высокой четкости, например, игровую приставку, ноутбук, фото- или видеокамеру.

LED-телевизор LG 22LN450U можно использовать в качестве монитора для стационарного компьютера или ноутбука, т.к. он оснащен специальным разъемом. Порт USB позволяет воспроизводить с помощью данной модели мультимедийный контент с флешек, переносных жестких дисков, смартфонов и пр.

Компактный LED-телевизор LG 22LN450U создан для установки в небольших помещениях, например, в спальне или на кухне, кроме того, его удобно брать с собой на дачу.

- Если вам необходим телевизор для дачи

Вам наверняка подойдет телевизор Витязь 19 LCD 831-6DC LED (5250 рублей). Жидкокристаллический телевизор с LED-подсветкой, цифровым тюнером для приёма и декодирования программ цифрового телевещания DVB-T/DVB-C.

Данная модель имеет малый вес и сниженное энергопотребление. Производитель - республика Беларусь.

***

В магазинах сети «Мэтр» вы сможете найти телевизор на любой вкус для любых целей. Все сотрудники ТС  являются высококвалифицированными специалистами, способными быстро и эффективно решить поставленные задачи. ТС «Мэтр» стремится постоянно наращивать свой интеллектуальный и творческий потенциал, развивать свою техническую базу и расширять ассортимент товаров. Оцените полную линейку моделей, предлагаемых в магазинах сети, и найдите свой телевизор!

МАГАЗИНЫ СЕТИ МЭТР

Псков, ТК "МАКСИМУС", Октябрьский пр., 54, т.(8112)79-37-18

Псков, Рижский пр., 49, т.(8112)56-33-68

Псков, ул. Труда, 47, т.(8112)52-15-15

Остров, ул. 1 Мая, 23, т.8(81152)3-47-00

Порхов, ул. Мебельная, 1а, т.8-921-110-94-75

Печоры, пл. Победы, 6, т.8(81148)2-45-82


Cюжет:  ТС "МЭТР"



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04435396194458