Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 20 октября: кому день подарит свежую идею, а у кого отнимет последние силы

19.10.2021 23:27 ЦДИ, Псков

Середина рабочей недели - своего рода экватор и самый пик продуктивности. Но, как утверждают астрологи, некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы картинка этого дня их порадовала.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого сегодня подготовлена тысяча испытаний, через которые придется стойко пройти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня стоит проявить максимум критичнсти в оцене себя. Высок риск, что вы себе очень высоко подняли планку, и от этого страдаете не только сами, но и все окружающие вас люи. Пора перестать воспринимать конструктивную критику в штыки. 

Совет дня от ЦДИ: Пора ставить себе оценку!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что сегодня у вас день станет сплошным счастливым стечением обстоятельств. Нужные вам люди соершенно случайно окажутся в вашем поле зрения, а еще удастся начать реализацию давнего проекита.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь пользоваться удачей!

 

 


 

Близнецы

День, который не стоит навешивать ярлыки на лдей и агрессивно себявести. Вам стоит взять паузу, прежде чем высказать свое мнение. Высока вероятность того, что вы принимаете недостоверную информацию за достоверную.

Совет дня от ЦДИ: Не критикуйте никого !

 


Рак

Вам сегодня звёзды приготовили новую порцию откровений. Душу излить и рассказать, что произошло, вам захотят все, кто находятся рядом. Постарайтесь допускать к своей жилетке только тех людей, с которыми вам хочется общаться и разговаривать.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать окружающим!


 

Лев

Сегодняшний день позволит вам обзавестись хорошим чутьем. У вас проснется интуиция, которая позволит даже в самой сложной и практически провальной ситуации сделать верный выбор. Только нужно для этого отказаться от простого принципа логических решений.

Совет дня от ЦДИ: Пора слушат свой внутренний голос!

 

 


Дева

Звезды настаивают, чтобы вы пользовались возможностью взять на вооружение совет более опытных и знающих людей. Особенно это касается вопросов по работе. Так что экономьте свои силы и ремя других людей.

Совет дня от ЦДИ: Пора просить о помощи!

 


Весы

Вам сегодня не стоит верить в все, что вам расскажут. Сплетни тоже стоит отложить о лучши времен. К сегодняшнему дню как раз подходит принцип, который гласит, что "всё вами сказанное может быть в скором времени использовано против вас".
 
Совет дня от ЦДИ: Пора учиться держать язык за зубами!

 


Скорпион

День будет похож на испытание. Кажется, все окружающие вас люди попробуют ипытать на прочность вашу нервную систему. Высок риск того, что вы не сможете это все выдержать. Не стоит срываться на окружающих вас людей. 

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться контролировать свои эмоции!

 


Стрелец

Ваши эмоции по любому поводу будут сегодня зашкаливать. Не стоит загонять себя рамки. Этот эмоциональный день пройдет, как и масса других, а на смену ему придут спокойные и полные стабильности дни.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на принятие ситуации!

 


Козерог

Вам сегодня в голову прилетит очень перспективная идея, реализация которой в дальнейшем принесет вам деньги, славу и почет. Но вот выбрать из всей кучи предожений ту самую идею вам придется самим.

Совет дня от ЦДИ: Время реализовывать проекты! 

 


Водолей

Сегодня вам придется бегать, решать свои и чужие вопросы, а еще очень много работать. К вечеру вы окажетесь на диване без сил, но зато успех сегодняшнего дня будет оценен вашими коллегами и близкими. Шеф не зря ведь обещал премию.

Совет дня от ЦДИ: Работайте на максимуме!

 


Рыбы

Вам звезды советуют обратить внимание на критические замечания. Даже, если кажется, что они не актуальны. Время стать лучше, проработать свои слабые стороны, настало. Пора подключать к этому процессу и свое вечно не согласное "я".

Совет дня от ЦДИ: День, когда нужно слушать окружающих!

 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059114933013916