Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 16 октября: кому пора ловить момент, а кому не стоит лезть в чужие дела

15.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Завтра суббота, а значит, всем нам нужно будет не только успеть сделать домашние дела, но и найти время на отдых и общение с близкими людьми. Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 16 октября.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Этот день порадует вас неожиданными открытиями, приятным общением и путешествиями. Для того, чтобы все вышеперечисленное сложилось в картинку вашего дня, необхоимо просто встать с утра с дивана и не лениться.

Совет дня от ЦДИ: Самое время путешествовать!

 

 

Телец

Звезды предупреждают, что в вашем случае все споры с близкими ( и не очень) людьми могут закончится полным прекращением отношений. Лучшее, что вы можете сегодня сделать - это не выячять ни с кем отношений.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу без ссор и придирок!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день, когда даже дальние знакомые будут просить вашего содействия или помощи. Звезды советуют не отказывать в этом, а взамен просить оказать ответную услугу. Бартер будет очень успешным.

Совет дня от ЦДИ: Используйте сложившиеся обстоятельства в своих целях!

 


Рак

День, когда вам с самого утра нужно четко распланировать день. Может получится так, что придется быстро выполнять сразу несколько задач, здесь без навыка грамотного планирования будет очень сложно справиться.

Совет дня от ЦДИ: День, когда стоит делить обязанности с близкими!


 

Лев

Вас могут сегодня обмануть. Просто держите в голове эту мысль весь день, она поможет избежать этой печальной участи. Высок риск, что речь идет не про обман на кассе в магазине, а про отношения с близкими людьми.

Совет дня от ЦДИ:Наблюдение - лучшая тактика!

 

 


Дева

Звезды обещают вам дать сегодня почву для реализации ваших давних планов. Но для этого нужно выбрать направление, в котором вы планируете двигаться. Спросить совет стоит у более старших родственников.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь в сторону своей мечты!

 


Весы

Настало время перестать нервничать по пустякам и накручивать себя. Стоит уделить время своему комфорту, а также устроить день настоящего релакса. Вы заслужили полноценный отдых, не надо мучить свой организм.
 
Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать.

 


Скорпион

День анализа и признания своих ошибок. У вас появится шанс помириться с теми, с кем вы давно поссорились. Не упускайте возможность наладить отношения, эти люди принесут в вашу жизнь массу приятного.

Совет дня от ЦДИ: Пора делать шаг в сторону дружбы.

 


Стрелец

Вам пора перестать делать работу за других людей. Проведите в эту субботу анализ, сколько времени вы тратите не на свои цели. И вычеркните все то, что мешает вам заниматься тем, что вы любите.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы наладить свою жизнь!

 


Козерог

День, когда ваша мудрость и хитрость помогут вам выпутаться из самых сложных хитросплетений. А еще стоит взять в союзники надежных друзей, тогда точно всё сложится удачно.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь поворачивать ситуацию в свою пользу! 

 


Водолей

Эта суббота отлично подойдет для долгосрочного планирования, а также анализа сложившейся ситуации. Вам стоит четко сформулировать, каких целей вы хотите достигнуть в ближайшее время.

Совет дня от ЦДИ:Время строить планы!

 


Рыбы

Эта суббота станет очередным днем трудоголика.Зато как будет счастливо начальство и ваши близкие!Вы успеете и поработать, и отдохнуть. Главное - все тщательно распланировать!

Совет дня от ЦДИ: Пора совместить работу и отдых!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11101317405701