Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 15 октября: кто найдет надежных союзников, а кому потребуется все решать самому

14.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - финал недели, за который всем нам нужно успеть переделать уйму дел. Как правильно распределить силы, на что обратить внимание? Где стоит идти фактически напролом, а где осторожничать максимально?  Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака пятница, 15 октября, поможет продвинуться по карьерной лестнице вверх, а чьи мечты пока останутся мечтами.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вас хотят предупредить звезды, что вы рискуете оказаться там, где горячо. Лучше не высказывать критические замечания в адрес своих коллег, может получится так, что все воспримут в штыки. А еще не стот верить обещаниям, которые вам дают люди.

Совет дня от ЦДИ: Пора прикусить язык и рассчитывать на себя!

 

 

 

Телец

Предназначение всех тельцов сегодня - решать трудные задачи, а еще помогать начальству. Высока вероятность благодаря своей отзывчивости и напору продвинуться по службе. Тактику же закапывания конкурентов звезды настоятельно не рекомендуют использовать.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждёт признание заслуг!

 

 


 

Близнецы

Вам в эту пятницу стоит встать на путь спасения окружающих людей. Звезды уверены, что все ваши добрые поступки обернутся выгодой для вас. Стоит один день поспасать всех, а потом посмотреть, какие бонусы такие поступки принесут вам в копилку личных достижений.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите на себя миссию спасителя!

 


Рак

У вас на горизонте сегодня маячит перспектива обидеть хорошего человека. Для того, чтобы этого не случилось, вам стоит особо тщательно выбирать слова, фильтровать свои реплики, а еще не позволять опуститься до крика и обвинений.

Совет дня от ЦДИ: Время продемонстрировать свой уровень терпения!


 

Лев

Сегодня день подарит вам шанс стать звездой. В профессиональной карьере, в сердце второй половинки или на дружеской вечеринке - это будет исключительно ваш собственный выбор.

Совет дня от ЦДИ: Наслажайтесь своей привлекательностью!

 

 


Дева

С самого утра на вас упадет куча дел, которые, по мнению коллег и руководства, нужно было завершить еще вчера. Именно по этой причине лучшим вашим другом на сегодня станет грамотное планирование времени, а поможет со всем справиться грамотное разделение обязанностей.

Совет дня от ЦДИ: Время поработать на максимальных оборотах!

 


Весы

День, когда стоит усилить за собой контроль. Высока вероятность, что у вас появится большой соблазн рассказать всем чью-то тайну. Звезды советуют ни в коем случае этого не делать, так как потом вернуть все на места будет очень трудно.
 
Совет дня от ЦДИ: Проявите максимум умения хранить тайны.

 


Скорпион

Судьба попробует испытать вашу нервную систему на прочность. Именно в пятницу, именно сегодня. Так что с самого утра наберитесь терпения, сил и запаситесь порцией толерантности к окружающим людям.

Совет дня от ЦДИ: Настало время себя контролировать.

 


Стрелец

Вам стоит сегодня повезет оказаться в очень приятой компании, в которой излечат и исцелят все ваши душевные раны. А еще вы обзаведетесь нужными вам для дальнейшего движения в карьерном плане связями.
 
Совет дня от ЦДИ: Есть отличный повод пойти на вечеринку!

 


Козерог

Вас ждет день, в котором найдется место релаксу, плодотворной работе и стопроцентному доверию по отношению к своим коллегам. Такого приятного, слаженного и конструктивного формата работы у вас давно не было.

Совет дня от ЦДИ: Пора продуктивно поработать! 

 


Водолей

Судьба заставит вас сегодня работать, но звезды советуют привлечь на разгребание завалов и сложных задач коллег, так удастся и ответственность разделить, и все задачи в срок решить.

Совет дня от ЦДИ: Время просить коллег о помощи!

 


Рыбы

Вы блестяще справляетесь с теми поручениями, которые другие не могут выполнить. Настало время работать и отвечать на вызовы еще более динамично. Бонус: за эту пятницу вы переделаете больше дел, чем за всю прошедшую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Покажите свою мощь в роли трудоголика!

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030506134033203