Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 14 октября: кому предстоит выступать в роли учителя, а кого крупно подставят

13.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 14 октября,  не только приблизит всех нас к долгожданным выходным, но и станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

 Вам стоит выбрать вектор движения, а не пытаться делать тысячу и одно дело одновременно. Высок риск того, что вы выбрали не то направление, но просто боитесь себе признаться в этом. Пора взвесить все, а также заняться планированием.

Совет дня от ЦДИ: Самое время строить планы!

 

Телец

Звезды обещают вам насыщенный в эмоциональном плане день. Советуют вооружиться терпением и чувством юмора. Это поможет сгладить оплошности сегодняшнего дня, а еще даст стимул для решения поставленных перед вами задач.

Совет дня от ЦДИ: Пора отвечать на угрозы мира юмором!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет легкий день, в котором найдется время работе, дружескому общению, позитиву и радостным моментам. Удастся успеть все, но только, если вы займетесь тщательным планированием всех дел с утра.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему расписанию дел!

 


Рак

Вас ждет день, когда звезды советуют вам никому не врать. Лучше сразу говорить в лицо правду, как есть. Это станет отличным поводом не тратить свое и чужое время. Даже в том случае, если придется говорить всё, как есть близким людям.

Совет дня от ЦДИ: Делайте ставку на правду!


 

Лев

Сегодняшний день стоит провести с минимальной дозой контакта с людьми. Вас будет раздражать чужая медлительность, нестыковки в договоренностях. Если ваша работа предусматривает одиночное плавание, то это станет отличным периодом для успешного выполнения всех задач.

Совет дня от ЦДИ: Работать сегодня лучше без коллег!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

Ваши гениальные идеи заслуживают самого быстрого воплощения, а сегодняшний день - лучшая возможность обо всем детально поговорить с руководством. Если же вы сами стоите у руля компании, то смело приступайте к проектам, которые до этого были отложены в ящик.

Совет дня от ЦДИ: Пора воплощать свои мечты!

 


Стрелец

Сегодня звёзды предупреждают, что кто-то, затевавший против вас козни, преуспел. И вам предстоит не очень приятный разговор с начальством. А еще есть риск, что вы не выйдете из него победителем. Главное - держать под контролем свои эмоции.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на эмоциональную стабильность!

 


Козерог

Вам будет не просто дать объяснение своим действиям и негативу, который будет литься от вас. Просто такой день, когда нужно сделать всё для того, чтобы минимизировать поток, а еще лучше просто отказаться в этот четверг от критичных замечаний.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь никому не испортить сегодня  настроение! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, когда нужно особенно внимательно относится ко всему, что происходит. На работе или во время личных договоренностей вас могут подставить. Звезды предупреждают, что люди будут делать это не со зла, но разочарование будет не меньше.

Совет дня от ЦДИ: Время всё тщательно проверять!

 


Рыбы

Вам сегодня на самом деле придется очень трудно. Нелюбимая роль учителя будет уготована, отказаться и откреститься от такой миссии не получится. Кому-то предстоит обучать новых сотрудников, кто-то будет вместе со своими детьми подтягивать школьные знания. Но, как утверждают звезды, терпением стоит запастись всем.

Совет дня от ЦДИ: Пора проверить свой уровень терпения и дар убеждения!

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030655145645142