Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 18 апреля: кому всё сойдет с рук, а кого ждут трудные испытания

17.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет легко даваться любое дело, а кто будет преодолевать одно препятствие за другим.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам срочно нужно найти способ, котоый поможет восполнить энергетические ресурсы. Только не стоит искать его в кабинетах косметологов и салонах красоты. Лучшими вашими лекарями сегодня станут ваши друзья и природа.

Совет дня от ЦДИ: Отправляйтесь на природу или на прогулку в парк!

 

 

Телец

Звезды советуют вам не выдавать чужие тайны и хранить доверенные вам секреты. В противном случае уже совсем скоро вам придется об этом сильно пожалеть. А еще не стоит увлекаться острой едой. Правильное питание и умение вовремя промолчать помогут вам сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Время хранить чужие тайны!

 

 


 

Близнецы

Долой тревоги и волнения. В последнее время вы стали слишком чувственными и впечатлительными. Не надо столько времени и сил уделять простым фразам, которые вы слышите от других людей.

Совет дня от ЦДИ: Не нервничайте по пустякам!

 


Рак

День, когда вам покажется, что у вас в руках оказалась самая настоящая волшебная палочка. Самое время раскрыть свой творческий потенциал и показать миру, на что вы способны!

Совет дня от ЦДИ: Время  для творческого полета фантазии!


 

Лев

Отправляйтесь в мини-путешествие! Новые эмоции, новые маршруты, новые яркие встречи. Вам очень сильно и давно этого не хватало. Настало время наслаждаться позитивом и общением.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Вы рискуете сегодня влюбиться в несвободного человека. Стоит рисковать и пытать счастья, решать вам. Но звезды не видят перспектив и долгосрочного романа. Но решать, выйдет из этого что-то или нет, только вам.

Совет дня от ЦДИ: Держите сердце на замке!

 


Рыбы

Сегодня вы наконец-то обретете душевное равновесие. Кому-то поможет йога, кто-то будет расслабляться с помощью вкусной еды. Нужно себя побаловать каким-то сюрпризом.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040066957473755