Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не заниматься изменением внешности и не тратить много денег на шопинг советует народный календарь

18.04.2021 09:07 ЦДИ, Псков

ЦДИ продолжает делать подборку актуальных советов на день. Сегодня, например, не стоит делать операции, особенно связанные с внешностью. Также день не благоволит процедурам, связанным с омоложением и уходмза собой. Есть риск, что могут возникнуть осложнения.

Еще одна новость у нас для тех, кто собирался сегодня отправиться в магазин за покупками. Постарайтесь отказаться от спонтанных приобретений, так как есть риск потратить больше, чем вы изначально рассчитывали.

Любителям силовых тренировок к в зале тоже не стоит показывать всё, на что они способны. Наши предки верили, что сегодня не стоит поднимать тяжести. Также не рекомендовано проверять на прочность свой организм  в бане.

Несмотря на установившуюся тёплую погоду, народный календарь не советует 18 апреля выходить на улицу без головного убора. Тем, кто привык на повышенных тонах выяснять отношения, сегодня тоже стоит держать себя в руках. Иначе злые духи могут украсть голос или разум.

А вот к сновидениям стоит отнестись со всей серьезностью. Сон подарит вещие картинки. Если попытаться тщательно расшифровать то, что приснилось, то в сновидениях будут указаны пути выхода из сложных ситуаций. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035810947418213