Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Модные колготки-2021: где псковички найдут выгодные предложения

17.04.2021 16:09 ЦДИ, Псков

Тёплые деньки не за горами! Пора подумать о гардеробе и финальном штрихе любого образа — колготках. ЦДИ решил подготовить шпаргалку по стилю для псковичек, которые хотят быть в этом сезоне самыми модными.

Главные тренды 2021 года:

 Универсальный вариант на каждый день — капроновые колготки в мелкую мушку. Их можно надеть на вечеринку с коктейльным мини-платьем или на свидание с романтичной блузой и юбкой.

Плотные трикотажные колготки отлично подойдут для начала весны, когда хочется носить платья, но погода ещё не позволяет.

Колготки в крупный горох носите с однотонными платьями и юбками или с вещами с мелкими принтами — так образ получится органичным.

Если хочется разнообразить строгий деловой образ, дополните его лаконичными колготками с вертикальными полосками.

 Для образов в стиле колор-блок выбирайте плотные цветные колготки. Самые актуальные цвета этой весны — оранжевый, лавандовый, розовый, голубой.

Интересно смотрятся колготки с надписями и буквами. С ними даже маленькое чёрное платье заиграет по-новому.

Но всё же главное в колготках — это их качество. Поэтому не стоитвыбирать вариаты на один день и сомнительнызх производителей с китайских сайтов. До конца этого месяца в магазинах торговой сети «Улыбка радуги» можно купить качественные колготки со скидкой 45%!



Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049685001373291