Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Как псковичи могут попасть на астрономический фестиваль «Небо зовет!»

05.04.2021 17:52 ЦДИ, Псков

С 11 по 13 апреля в Псковской областной универсальной библиотеке (ул. Профсоюзная, д.2) пройдет астрономический фестиваль «Небо зовет», посвященный Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.
 
Это совместный проект Псковской областной универсальной научной библиотеки, Театрально-концертной дирекции Псковской области, Управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области и АНО Центр молодёжного инновационного творчества «Юный Техник».
 
Гостей и участников ждут интересные выставки, экскурсии, мастер-классы, интерактивные игры, робототехнический аттракцион, и другие интересные и познавательные мероприятия. И, конечно, гарантировано полное эмоциональное погружение в загадочный мир Вселенной. А еще это прекрасный повод гордиться своей страной, открывшей всем землянам путь к звездам.    
 
Посетить фестиваль «Небо завет!» можно бесплатно, по предварительной записи. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться по ссылке , выбрав удобную дату, время и мероприятие. Также забронировать место можно по телефону +7 (8112) 72-45-62.
 
С программой можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024498224258423