Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Как создать новогоднюю атмосферу дома - 5 советов от псковского дизайнера

28.12.2020 11:25 ЦДИ, Псков

 Остаются считанные дни до Нового года, потому самое время создавать дома атмосферу праздника. По этому случаю мы предлагаем вам подборку самых интересных идей, которые помогут создать новогоднюю красоту у вас дома!

Псковский дизайнер Анна Михайлова рассказала ЦДИ, на что стоит обратить внимание и как с минимальными затратами создать дома новогоднюю атмосферу на радость домашним и гостям.

 

     


1. Тематическая цветовая гамма. Измените цветовые акценты гостиной на традиционно новогодние. В зависимости от преобладающих базовых оттенков вы можете выбрать для себя одну из наиболее популярных традиционных комбинаций: белый с красным, зелёный с красным, серебряный с белым и голубым.
 

2. Естественный декор.  Прекрасной альтернативой гирляндам и шарикам станут натуральные шишки, сухие ветки, хвоя и даже фрукты (например, апельсины, которые по форме напоминают шары). Они прекрасно вписываются в новогоднюю концепцию и к тому же не бьются!

 


 

3. Оригинальная ёлка. Безусловно, ёлка является неотъемлемым атрибутом новогоднего декора гостиной. Если комната слишком мала для того, чтобы установить полноценное праздничное дерево, или же вы просто не желаете следующие несколько недель выгребать иголки из всех щелей, можно пойти на маленькую хитрость и создать альтернативный вариант ёлки. Речь идёт о настенном панно. Для его создания вы можете использовать что угодно: гирлянду, игрушки, декоративные наклейки или любые другие элементы, которые вам удастся закрепить на стене.
 

4. Новогодние подушки. Декоративные подушки с тематическими новогодними узорами или же выполненные из нарядной блестящей ткани (в цвет основным колористическим мотивам) умело подчеркнут праздничную тематику. Вы можете приобрести их или же изготовить самостоятельно.

 

5. Красивая упаковка подарков. Не пожалейте времени и оформите красиво новогодние сюрпризы для близких! Это позволит создать незабываемую атмосферу!


Cюжет:  Новогоднее настроение



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038953065872192