Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Деловой гороскоп от ЦДИ с 19 по 25 октября

18.10.2020 09:33 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, у кого из знаков зодиака будет финансовый взлёт, а кому стоит спокойно наслаждаться жизнью.
 
Середина осени 2020 года на планете Земля будет проходить под управлением сразу трёх могущественных небожителей. Отчётливей всего проявится влияние творческой планеты Уран. Вот почему в мире станет гораздо больше людей, открытых для креатива и инноваций.
 
Второй октябрьский покровитель землян – планета Сатурн. Мудрый и уравновешенный небожитель поможет обрести внутреннюю гармонию и покой даже тем, кто в прошлом склонялся к экспрессивному и, возможно, капризному поведению.
 
Третьим небесным покровителем землян будет Меркурий. Наступает момент, когда каждый из нас получит право на крупный материальный успех. Идеи о том, как приблизить его, появятся неожиданно. В течение всего октября рекомендуется фиксировать каждую мысль. Не спешите с кем-то делиться этими мыслями. Решение о том, в каком направлении действовать, чтобы обрести материальный успех, необходимо принимать самостоятельно.
 
Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.
 
 
 
 

 

Овен

Не бойтесь перенапрячься на работе — за это вы получите дополнительноное финансовое вознаграждение. Старайтесь проявлять больше инициативы в деловых вопросах, так вы сможете получить от сотрудничества чуть больше, чем вы думали. Но с коллегами ведите себя осторожно, постарайтесь никого не задеть неосторожным словом.

 

 


 
Телец

Кажется, именно сейчас вы сможете совершить скачок в своей карьере. Смело идите на ответственные переговоры и находите новых партнёров и клиентов. Не полагайтесь полностью на доброту и помощников, их намерения не всегда будут чисты перед вами. С вашей целеустремлённостью на этой неделе вы сможете добиться своего.

 

 

 

Близнецы

Эта неделя порадует вас новыми воможностями. Проявляйте больше творческой инициативы в работе, у вас как раз сейчас немалый запас энергии. Меньше всего думайте о своей усталости, потому что именно сейчас вы сможете сделать больше за меньший промежуток. На выходных постарайтесь отдохнуть от рабочей суматохи вместе с друзьями.

 

 


Рак

Эта неделя сулит вам победы как на личном фронте, так и на деловом. К концу рабочей недели постарайтесь приятно удивить своего начальника, желательно инициативой и свежими неделями. Также это поможет повысить ваш авторитет. В субботу и воскресенье желательно заняться чем-то творческим и для себя.

 

 


 

Лев

Самое начало рабочей недели окунёт вас в круговорот событий. Старайтесь держать ситуации под контролем. Вам удастся получить ценную информацию и заключать полезные сделки. К концу рабочей недели важных дел станет очень много: поставрайтесь их всех выполнять понемногу каждый день, и тогда выгорание вам не грозит.

 

 


Дева

Есть вероятность, что ваше взгляд на ситуацию может отличаться от взгляда начальства. Если ситуация становится критичной, помните, что вы всегда можете отстоять свои права, при этом сохранив высокий статус ваших отношений. В течение всей недели старайтесь не лезть в чужие дела, а в выходные полежите на диване с книжкой.

 

 


Весы

Вам сейчас не хватаает веры в себя — а зря. Именно уверенность может значительно повлиять на ваши успехи в работе. Старайтесь не соблазнятьсяуникальными деловыми предложениями, лучше несколько раз подумайте о честности партнёров. Вы сейчас очень работоспособны и производите на всех положительное впечатление.
 

 

 


Скорпион

Сейчас у вас есть много возможностей дополнительной прибыли. Вы полны успеха и вдохновения. Ставьте цели, даже небольшие, и добивайтесь их. Также вас будет оень радовать ситуация в личной жизни. Поэтому старайтесь не уходить с головой в работу — ваш близкий человек нуждается в заботе и внимании.
 

 


Стрелец

Постарайтесь составить в понедельник подробный план на неделю и поступайте в соответствии с ним. Проявляйте разумную осторожность, не болтайте о личном и не выдавайте чужих секретов. В пятницу доведите начатое дело до конца, оно будет стоить затраченных усилий. В конце недели вы почувствуете прилив энергии.
 

 

 


Козерог

На этой неделе может прибавиться бумажной работы. В понедельник и вторник будет много встреч и телефонных звонков. Вы сможете стать посредником в важном деле. В субботу постарайтесь не принимать необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции. На выходных рекомендуется провести встречу со старыми друзьями.

 

 


Водолей

На этой неделе на легкий успех рассчитывать не приходится, приготовьтесь к рутинной работе. Не назначайте деловые встречи — велика вероятность оказаться обманутым. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь ни с кем себя не сравнивать и не завидовать чужим успехам.

 

 


Рыбы

Вы сейчас вполне спокойны, у вас хорошее настроение. Наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит, вы слишком много работаете, надо бы сбывать обороты. В выходные поездка к родным или в небольшое путешествие обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.

 

 


Кристина ЮДИНА



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20299291610718