Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Ирина Яковлева: Проект преображения — это эксперимент, который дарит нереальные эмоции

17.09.2020 11:15 ЦДИ, Псков

ЦДИ расскажет своим читателям о третьей участнице проекта по преображению, прошедшей программу перевоплощения — Ирине Яковлевой. Её, как и всех девушек, которым повезло «попасть» в руки профессионалов, ждал круг изменений: смена стиля и причёски, а также приобретение заряда новой жизненной энергии.

 

-Ирина, как вы попали на этот проект?

-Участие в проекте мне досталось в качестве подарка на финале гала-шоу «Миссис Псков-2018».
Помню, стою я на сцене, оглашают название других призов, а я думаю - 
«хоть бы не мне», и тут говорят об этом проекте, и я сама себе говорю «Вот этот бы приз я очень хотела!», а после звучит мое имя. Моё «я» внутри меня ликовало. Ведь я очень люблю перемены, эксперименты, да и вообще участвовать в различных проектах, знакомиться с новыми людьми, испытывать эти нереальные эмоции.


-С какими мыслями началось ваше проеображение?

-Когда я пришла на проект, я сказала «Делайте со мной, что хотите». Теперь уже не я выбирала цвет своего маникюра, фасон своего платья, свой стиль — а это делали профессионалы, и мне был интересен этот опыт. Это было время релакса, новых знаний, сюрпризов и жизненной активности.

 

     


 

-Как отреагировали ваши знакомые на новый образ?

-Меня, преображенную и красивую, встречали мои подруги — участницы «Миссис Псков». Все были в легком шоке и восторге, я и сама долго смотрела на себя в зеркало и не могла привыкнуть к своему новому образу. Это была перезагрузка и внешности, и, в какой-то степени, меня изнутри, какое-то новое дыхание открывается, когда ты видишь новую себя.


-Каким девушкам вы порекомендуете такую уникальную перезагрузку?

-Я рекомендую участие в таком замечательном проекте не только тем девушкам, у которых проблемы со стилем, но и тем, кто находится в состоянии жизненного застоя, возможно, депрессии. Проект настолько бодрит, дарит жизненную силу, что хочется порхать, жить, любить и радоваться жизни еще больше!

 


Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.76030898094177