Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Алла Сердцева: Проект по преображению принесет вам и вашим близким много приятных эмоций

13.09.2020 22:04 ЦДИ, Псков

Мы продолжаем с удовольствием рассказывать вам вдохновляющие истории участниц проекта по преображению. Сегодня ЦДИ побеседовал с ещё одной счастливицей, которой было не страшно стать лучше и начать менять свою жизнь, пока остальные только мечтают. Алла Сердцева призывает не бояться изменений и следовать своим желаниям, если душа требует «перезагрузки»!

 

-Алла, как вы решились на то, чтобы пойти на этот проект ?

-Мне понравились преображения, которые делает команда профессионалов, работающих на этом проекте. Это же восторг. Поэтому захотелось пообщаться с этими людьми и доверить им себя.


-Какие изменения в жизни у вас произошли после участия в проекте?

-Меня пригласили на новую работу, теперь я занимаюсь очень интересными масштабными проектами в Псков ГУ — подготовкой вожатых уже на серьезном уровне, и этим летом я готовила вожатых для всей Псковской области. Сейчас мы восстанавливаем движение студенческих отрядов, и наши «первые ласточки» уехали на работу в Крым. Мы готовимся участвовать в слётах студенческих отрядах округа и России, а также планируем проведение слёта студенческих отрядов Псковской области. Мы рассчитываем, что к этому интересному движению мы сможем привлечь много студентов.

В личной жизни пока изменений не произошло, я по-прежнему самостоятельная мама. Но думаю, что все приятные подарки судьбы ещё впереди.

 



 

-А как отреагировали ваши знакомые на этот шаг?

-Мои знакомые были в большом восторге от результата работы команды, которая делала этот проект. Поддерживают меня и мотивируют сохранять результаты работы этих прекрасных девушек.


-Кому вы можете посоветовать принять участие в проекте по преображению?

-Мне кажется, что любой жительнице города Пскова стоит попробовать попасть в данный проект. Эта своеобразная «перезагрузка» пригодится всем и доставит много положительных эмоций.


Девочки, милые, пишите заявку, обязательно пробуйте себя в этом проекте. Процесс преображения принесет вам и вашим близким много приятных эмоций!


Отдельное спасибо хочется сказать организаторам конкурса, а особенно и Елене Новичковой и Екатерине Деменьтевой .

Спасибо всей команде проекта! В ней работают прекрасные люди, я бесконечно им благодарна!

 

 

 


Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0415940284729