Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гелена Самохвалова о нерабочем месяце: Сейчас у нас есть время для того, на что так давно не хватало времени

03.04.2020 11:31 ЦДИ, Псков

В России принято решение о том,что все дни до 30 апреля у большинства жителей нашей страны будут нерабочими. При этом всех просят не забывать, что это не просто каникулы, это - меры профилактики, направленные на недопущение распространения коронавируса. В социальных сетях на личных страницах псковичи продолжают делиться советами о том, как лучше всего провести время в эти дни.
 
Комментируя ЦДИ принятое в нашей стране решение о продлении нерабочего периода, президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-запада  «Астур» Гелена Самохвалова подчеркнула, что считает эту меру необходимой для нераспространения и минимизации заражения коронавирусом, но бизнес сильно пострадает. 
 
Мы попросили ее дать нашим читателям советы, как они с пользой могут провести время дома.
 
«Просто останьтесь дома!Потому что дома... всегда хорошо,туда хочется вернуться всегда, - отмечает она. - Сейчас есть время для того,на что так давно не хватало времени - почитать книгу,посмотреть фильм, заняться чем-то,чем давно хотелось... Например, вдруг научиться готовить и устраивать каждый вечер праздник.Можно научиться танцевать, заняться йогой или провести время с пользой с близкими. Наконец-то сделать генеральную уборку и выкинуть весь ненужный хлам.»
 
Гелена Самохвалова отметила,что сейчас всем псковичам особенно важно больше времени проводить с семьей. «Есть возможность посмотреть со стороны без оценок с любовью, осознать, какие это удивительные люди и какое счастье,что вы есть друг у друга». 
 
Президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-запада  «Астур» отметила, что особенно сложно сейчас приходится тем, кто вынужден «ехать в переполненном автобусе с «супергероями» на работу, потому что сократили количество автобусов. И там вовсе невесело «спасать мир» в маске и перчатках».
 
Также Гелена Самохвалова советует псковичам не переживаете из-за погоды, а грамотно расставить приоритеты. «Берегите себя и своих близких- отмечает она. - Оставайтесь дома!».
 
Ранее ЦДИ рассказывал, какие советы псковичам дал Виктор Остренко.

Cюжет:  Оставайтесь дома!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047334909439087