Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Tinder-сюоприз: любителям знакомств в соцсетях дали советы по выживанию на свидании

26.02.2019 19:01 ЦДИ, Псков

Искатели новых знакомств все чаще отказываются от использования онлайн-сервисов в страхе быть обманутыми. На тенденцию обратила внимание соучредитель элитного сервиса знакомств Berkeley International Мейрид Маллой (Mairead Molloy), сообщает  «Лента.ру» со ссылкой на The Daily Mail.

Новый тренд, распространившийся среди пользователей дейтинг-сервисов, получил название Fyre - по аналогии с «худшим в истории фестивалем» Fyre, который должен был состояться в апреле 2017 года. Тогда организаторы обещали масштабную программу, продавали билеты по несколько тысяч долларов, а в результате прибывшие гости обнаружили отсутствие заявленных артистов и каких-либо условий для размещения.

По данным Маллой, примерно 40% от общего числа клиентов, обратившихся в агентство за последний год, указали, что им надоели приложения для знакомств. Свидания проходили далеко не всегда так, как они планировали. К примеру, партнеры звали на первое свидания родителей и друзей.

Специалист поделилась несколькими советами, которым стоит следовать во время свидания с незнакомцем из интернета. К примеру, Маллой считает, что следует присмотреться к людям, которые не хотят публикации совместных фото в сети. По ее мнению, это может сигнализировать о том, что новый знакомый ведет двойную жизнь.

Желающим познакомиться советуют не быть излишне доверчивыми и проверять с помощью всех возможных источников, например, через соцсети, не является ли человек мошенником. Маллой также призывает не бояться уходить со свидания, которое не нравится. Она полагает, что законы вежливости ни к чему, когда речь идет об обманутых ожиданиях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032004117965698