Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

В чем встречать Новый год 2019, если вы ничего не успели купить? 6 образов

30.12.2018 20:19 ЦДИ, Псков

Новый год совсем скоро, а у вас еще нет праздничного наряда и времени бегать по магазинам? Не беда, эксперты портала «Леди.майл.ру» и дизайнер одежды, эксперт по моде и стилю Мила Марсель спешат на помощь.

Для многих новогодняя ночь - волшебный шанс поймать удачу за хвост и заставить фортуну улыбнуться. Самый надежный способ это сделать - привлечь на свою сторону покровительницу грядущего года и заручиться ее поддержкой.

Эксперты уверены, что что-то из этого найдется у вас в гардеробе, а вместе с правильными аксессуарами эти вещи получат новую праздничную жизнь.

Добавить стройности: комбинезон + аксессуары

Комбинезоны в моде уже несколько сезонов. Скорее всего, у вас найдется черный или любой другой монохромный комбез. Кстати, единство цвета - основное преимущество такого наряда, за счет этого он стройнит, «вытягивает» невысоких девушек и подчеркивает рост высоких, ну и нивелирует объем и шероховатости несовершенной фигуры. Угодить Свинке, любительнице всего блестящего, можно, расшив комбинезон пайетками, либо украсив ярко-желтыми аксессуарами.

Снизить градус официальности: джинсы + шпильки

Встречать Новый год в кафе и ресторане можно, например, в джинсах, надев обувь на высокой шпильке ярко-лимонного цвета, и завершив образ кружевным топом или элегантным жакетом, для неформальной расслабленной обстановки такой вариант, как нельзя кстати. Блестящий топ в этом наряде точно очарует Хрюшку.

Добавить роскоши: платье + пайетки

Платье телесного цвета, украшенное пайетками, -  то, что нужно для роскошного празднования. Особенно благородно выглядят модели «в пол», с длинным рукавом, закрывающие тело - они будут облегать силуэт, словно вторая кожа, и переливаться на фигуре, подчеркивая красоту изгибов.

Отмести смущение: костюм + блестки

Если вы не из тех, кто переживает из-за чересчур сильного блеска, способного затмить остальных гостей праздника, значит, в вашем гардеробе точно найдется пара блестящих вещей. Смело надевайте базовый топ и брюки (даже с жакетом) в пайетках - получите подарков больше, чем новогодняя елка.

Добавить дерзости: леопард (хоть немного)

Носитете его столько, сколько душе угодно. Платье из пайеток в расцветке леопарда не только порадует Свинью, но и поразит воображение тех, с кем предстоит провести новогоднюю ночь. Или свитер, один рукав которого леопардовый, или брюки с леопардовым лампасом - то стройнит и визуально «вытягивает» любую фигуру.

Освежить память: платье + люрекс

Платья с люрексом, когда-то несправедливо забытые (в недрах вашего шкафа), вернутся в наши гардеробы в следующем году. Особенно модели, представленные в модном алом цвете или индиго (глубокий синий, уходящий в приглушенный серый). 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029108047485352