Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Где найти банк для рефинансирования ипотеки?

26.10.2018 16:41 ЦДИ, Псков

Вы взяли ипотеку на недвижимость, но финансовая ситуация в семье изменилась и теперь вам нужны другие условия кредитования? Подберите наиболее выгодную программу рефинансирования ипотеки с помощью портала Выберу.ру. 
 
 
Задайте параметры поиска в конфигураторе. Здесь собрана актуальная информация о всех российских банках, предоставляющих услугу рефинансирования ипотеки. 
 
Укажите ваш город (прямо под логотипом сайта, по умолчанию указана Москва) и оцените ставки рефинансирования ипотеки . Используйте для этого онлайн-фильтр на сайте (он расположен по левому краю страницы) – в пункте «Цель ипотеки» отметьте «Рефинансирование» и сравните все имеющиеся варианты по вашему региону.
 
Выберите условия рефинансирования ипотеки , которые вас устраивают в сложившейся ситуации: 
наличие страхования, 
использование господдержки, 
обеспечение кредита залоговыми обязательствами,
участие в специальных программах перекредитования.
 
Рассчитайте платежи в онлайн-калькуляторе, где показаны данные по кредитной ставке, величине ежемесячного взноса и сумме к возврату. Нажмите «Подать заявку» – вы переместитесь на сайт заинтересовавшего вас банка, где и оформите свой запрос. Оставьте свои контактные данные, и ответственный менеджер позвонит вам, чтобы подробно обсудить все условия рефинансирования.
 
Перед тем, как принять окончательное решение, воспользуйтесь рейтингом кредитно-денежных организаций, чтобы выбрать надежные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке банки для рефинансирования ипотеки . На сайте постоянно обновляются и публикуются самые выгодные ипотечные продукты по каждому региону.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31346487998962