Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Постановочные фото и одинаковые платья - «нет» и «да» в свадебной моде

04.05.2018 19:10 ЦДИ, Псков

Свадебные традиции меняются так же, как и любые другие. Портал Леди.Мэйл перечисляет главные современные тренды и антитренды для невест и женихов.
 
Главные «нет»
№ 1: Постановочные фотографии
Есть кадры, которые давно стали клише и уже не вызывают прежних эмоций ни у автора, ни у заказчиков, ни у будущих «проставителей лайков». Например: жених держит невесту на руках, невеста улыбается из окна арендованного лимузина, пара разрезает торт, любовно глядя друг на друга… Выход - предупредить специалиста о желании получить по-настоящему живой и оригинальный репортаж, выражающий индивидуальность пары, а не набор романтических штампов.
 
№ 2: Подружки невесты в одинаковых платьях
В 2018 году гости-клоны выглядят довольно скучно и монотонно. 
 
 
№ 3: Жених-пингвин
Жених в белой рубашке, черном смокинге и галстуке-бабочке - это классика… Которая многим надоела. Поскольку на дворе уже XXI век, брачующемуся дозволяются любые цвета, которые по душе: да будут желтый, оранжевый и салатно-зеленый!
 
№ 4: «Правило двух зарплат»
«Правило двух зарплат» распространено в англоязычных странах. Согласно этой негласной финансовой традиции, стоимость кольца, даримого на помолвку, должна примерно равняться двухмесячной зарплате жениха, чтобы невеста не подумала, что на ней сэкономили.
 
Но времена меняются: в почете концепция финансового минимализма, а значит, возможно, пора пересмотреть взгляды на то, что на самом деле имеет вечную ценность.
 
№ 5: Дорогой банкет
Современные и прогрессивные молодожены все чаще оказываются не готовы потратить все сбережения на организацию праздника (или, тем более, влезть в долги). Конечно, такой день бывает раз в жизни (как любят повторять поклонники традиций), но сотня гостей, услуги компании-организатора, еда и декор могут пробить брешь в бюджете молодой семьи на пару лет вперед.
 
Скажи «да»
№ 1: Торжество в богемном стиле
Самый модный стиль для свадебной церемонии-2018 - богемный, считают эксперты. Он не так дорог и помпезен, как классика, но и не такой простецкий, как актуальный в предыдущие годы стиль «сельская свадьба».
 
 
 
 
Главные условия, без которых богемная свадьба не состоится: наличие тонкого вкуса и умение выражать собственную индивидуальность через вещи (наряды и интерьер).
 
№ 2: Раскрасим свадьбу
Пастельные цвета - традиционный выбор для церемонии, идет ли речь о платье и макияже новобрачной, декоре банкетного зала или свадебном экипаже. В 2018-м палитра становится более глубокой и яркой.
 
№ 3: Платье цвета millenial pink, и немного бургунского
Эксперты отмечают рост популярности свадебных платьев цвета millenial pink. Нежно-розовый оттенок был назван компанией Pantone главным цветом 2017 года и с тех пор успел добраться до гардероба невест.
 
А цвет бургундского вина - самый правильный выбор для костюма жениха в 2018 году, полагают стилисты. Этот оттенок многим идет и не успел всем поднадоесть, как это случилось с бежевым и темно-синим.
 
 
№ 4: «Простой» торт
Правильный и модный свадебный торт - простой и необычный одновременно. 
 
 
№ 5: Смешные фото
Неплохой и актуальный способ разбавить торжественность свадебных снимков - заранее продумать необычный фотоинвентарь. Забавные аксессуары, специально оборудованный уголок, броская стена-фон для селфи развлекут и гостей, и новобрачных. 
Впрочем, главное - хорошее настроение жениха и невесты.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1416220664978