Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Время сажать семена: бизнес-гороскоп с 24 по 30 апреля

24.04.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Несмотря на неожиданные капризы природы, которая никак не может определиться, чем нас радовать - снегом, дождями или солнцем, приход весны в последние дни апреля ощущается как никогда. Земля оттаяла, на деревьях начинают распускаться первые листья, дачники атакуют автобусы и поезда. В бизнесе - тоже своего рода оттепель или, на худой конец, пробуждение после зимней спячки. Люди становятся более активными, охотнее отправляются в магазины, на мероприятия, согласитесь - даже на работу ходить уже приятнее, чем темным зимним утром. Теперь основная задача - не пропустить время возможностей: летом сажать тоже можно, но зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Трудитесь! Вот главный ключ к успеху в период Тельца.

24 апреля Меркурий в добром аспекте с Сатурном стимулирует ответственность и дает хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, реализации практических идей. Подходящее время, чтобы привести в порядок бумаги, архив, заняться сохранением информации, сделать резервные копии важных данных и документов, бэкап сайта. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Стоит прислушаться к советам пожилых людей, опытных специалистов.

Если в начале недели возникают размолвки с близкими, любимыми, или деловыми партнёрами, лучше не доводит их до ссоры и конфликта. Если в эти дни вы поставите точку, назад ситуацию едва ли удастся отыграть. Поэтому будьте благоразумны и берегите отношения с теми, кто вам дорог.

26 апреля - новолуние в Тельце. Телец – медленный и стабильный знак Зодиака, и новая Луна в этом знаке советует нам не торопиться, замедлить ритм жизни, чтобы по достоинству оценить то, что имеем. Небесной покровительницей Тельца является Венера, планета любви и красоты, а также денег и материальных ценностей. Эти темы становятся актуальными в последующем лунном месяце. Проводите время с семьей, наслаждайтесь вместе с любимыми простыми земными радостями, делайте вещи своими руками, занимайтесь строительством, садоводством – все это принесет глубокое удовлетворение и позволит ощутить прелесть бытия.

Земной характер Тельца призывает сосредоточиться на чем-то одном, не распыляя свои силы. Это фиксированный знак Зодиака, который поможет раскрыть природные таланты. Если решите практиковать какое-либо творческое занятие или хобби, получите несомненное удовольствие.

Более всего влияние новолуния ощутят люди земных знаков: Телец, Дева, Козерог, а также знаков Воды: Рак, Скорпион, Рыбы. Планетные энергии мягкие и спокойные, поэтому начинающийся лунный месяц хорош для гармонизации отношений с теми, кого любите. Могут произойти позитивные изменения в партнерских отношениях, как с деловыми партнерами, так и на личном уровне.

Кстати, дни новолуния идеально подходят для того, чтобы загадывать желания. Если у вас есть мечта, найдите время для проведения ритуала. Среди ритуалов на исполнение желаний есть такой, который отлично подходит для новолуния в Тельце. Вот его описание: Возьмите горшок с землей и посадите в него семена какого-либо растения. Во время посадки сконцентрируйтесь на своем желании и верьте, что все сбудется. Позже, когда будете ухаживать за рассадой, возвращайтесь к своему намерению, визуализируйте его, и постепенно мечта воплотится в действительность.

В пятницу, 28 апреля, Венера переходит в Овен. Этот транзит даёт ситуации, где знакомства могут завязываться быстро, а отношения развиваться стремительно, чему будет способствовать и складывающийся секстиль Венеры с Марсом. Но более удачное время для новых знакомств и начала нового сотрудничества будет после 04 мая. Это же относится к покупкам и финансовым решения. Несмотря на то, что Венера в Овне может склонять к импульсивным тратам, не стоит идти на поводу у минутного порыва.

В этот же день Меркурий в соединении с Ураном может подарить оригинальные, но часто ненужные или неосуществимые идеи. Это прекрасное время для IT, космонавтики, авиации, научных и технических занятий, таких как информатика, астрономия, астрология и математика, работа в сфере новых технологий, средств связи. Аспект способствует изобретательности, ускоряет мыслительный процесс, даёт прозрения, понимание абстрактных знаний. Вероятны контакты с интересными людьми, деловое общение приобретает дружеский характер. Неплохой день для модернизации производства. Возможно неожиданное решение финансовых проблем. В то же время не исключены внезапные осложнения при работе с документами, переговорах, получение не совсем приятных известий, нарушение договоренностей, неожиданности в поездках, при пользовании транспортом. 24-28 апреля нужна осторожность за рулём, при работе с электроприборами и электричеством. Это дни повышенной аварийности. Могут быть проблемы со связью, электричеством, поломки техники. Будьте осмотрительны, опирайтесь на выдержку и здравый смысл. Это поможет вам в апрельских перипетиях.

Овен

Контакты, поездки, встречи - это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. В понедельник фортуна будет к вам благосклонна, и вы получите помощь и поддержку в делах. При подписании финансовых документов постарайтесь избегать любых недоговоренностей, они могут обернуться против вас, и тогда вероятны серьезные материальные потери.

Телец

На этой неделе держите себя и свой кошелек под особым контролем. Во вторник возможно получение интересного предложения, но не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. В четверг вас могут ожидать приятные новости от начальства и коллег. В пятницу готовьтесь выступать на важном совещании.

Близнецы

На этой неделе вам удастся воплотить в жизнь свои сокровенные планы и замыслы. Однако некоторые из них придется слегка подкорректировать, в зависимости от развития событий. В среду и пятницу будут удачными покупки и приобретения. В выходные вы можете позволить себе не экономить, уехать куда-нибудь с близкими людьми и хорошо отдохнуть.

Рак

Оптимизм поможет вам пережить сложное начало недели и обеспечит необходимую помощь, привлекая единомышленников. В понедельник полезно задуматься о перспективе, возможны неординарные идеи. От начальства в четверг держаться лучше подальше, так как ему придется не по вкусу ваша инициативность.

Лев

Новолуние в Тельце закладывает позитивный устойчивый тренд состояния вашей карьеры, социального положения и репутации. Финансовое положение стабильно, но на увеличение ваших доходов пока рассчитывать не приходится. Во вторник вас может подстерегать обман. В четверг от вашей активности и доброжелательности будут зависеть ваши профессиональные перспективы. В субботу вероятно поступление интересной информации.

Дева

Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем больше успеете. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и пятница. В начале недели держитесь подальше от авантюр, не берите большие кредиты. В среду, обретя новых деловых партнеров, вы довольно легко сможете исправить ваши финансовые проблемы, однако не время расслабляться и тратить деньги, сейчас лучше подумать об их накоплении.

Весы

Материальное положение стабильно, в целом неделя располагает к спокойной работе и разумным тратам. Во вторник и среду лучше ничего не откладывать на следующий день, сделайте все здесь и сейчас. Во второй половине недели вы можете испытать новые прилив энергии и справитесь с накопившимися проблемами одним махом. В воскресенье берегите свой кошелек.

Скорпион

Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных проблем и добиться успеха в делах. Сдержанность однако не означает замкнутости - не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах. Вам могут дать новое интересное задание, выполнение которого будет хорошо оплачено.

Стрелец

В ближайшие две-три недели вы можете рассчитывать на плодотворность своего труда, спокойную обстановку на работе, уверенное взаимодействие с наемными работниками. Финансовое положение будет стабильным, если вы не позволите себе лениться и перекладывать ответственность на других. Наведите порядок в документации, исправьте пропущенные ошибки. И тогда вас ждет премия и похвала от начальства.

Козерог

Прислушайтесь к идеям коллег, они могут заинтересовать вас новой мыслью и явиться истоком неожиданных планов. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Вам необходимо рационально планировать свои траты, иначе даже денежные поступления вряд ли спасут ваш бюджет. И лучше избегать обольщения заработать быстро легкие деньги.

Водолей

На этой неделе наступает благоприятное время для реализации планов, связанных с заграничными поездками или дальними путешествиями по своей стране. Старайтесь не давать денег в долг и не приобретать вещей, которые не входят в разряд остро необходимых. Во второй половине недели дополнительных затрат потребует семейный отдых.

Рыбы

На этой неделе, если вы соберетесь, то будете способны совершить скачок в карьере. В начале недели вероятны ответственные переговоры и контракты с новыми деловыми партнерами. В среду вероятны новые денежные поступления. В субботу и воскресенье лучше по магазинам не ходить, отдохните за городом, а не в торговом центре.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029425144195557