Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Взвешенные люди: бизнес-гороскоп с 10 по 16 апреля

10.04.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Есть два типа людей: одни принимают решения быстро, импульсивно, руководствуясь чем-то вроде «будь что будет». Вторые — много думают, сомневаются, подолгу советуются. Могут так и никогда не решиться. Сложно на этой неделе придется и тем, и другим: с одной стороны, потребуется умение все взвесить и разложить по полкам, с другой - предпринимать какие-то действия все же придется, причем в условиях неожиданных новостей и встреч.

Сложность и важность наступающей недели обусловливается, прежде всего, тем, что во вторник нас ждет полнолуние, на этот раз - в миролюбивых Весах. Впрочем, вряд ли стоит ожидать спокойствия от этого конкретного полнолуния, так как оно подчеркивает оппозицию свободолюбивого Юпитера в Весах и непредсказуемого Урана в Овне. Приготовьтесь к тому, что, скорее всего, появится желание взбунтоваться против правил, традиций и ограничений.

Полнолуние в Весах, а значит, на повестку могут выйти темы дипломатических отношений, урегулирования конфликтов, слияния и поглощения бизнесов, объединения усилий или прекращения сотрудничества. Контракты или договорённости могут расторгаться по объективным причинам или из-за незаинтересованности одной из сторон.

Грядущее полнолуние - хорошее время, чтобы предпринимать действия: благоприятные возможности любого  рода наиболее доступны в это время, и люди наиболее общительны и открыты для взаимодействия. Это время, чтобы объявить о новых деловых начинаниях или предать гласности вопросы, в которых необходимо быть откровенными. Не торопитесь делать выводы и браться за амбициозные проекты. Если есть что-то, что вызывает сомнение, уделите сомнениям внимание, они не беспочвенны: в период полнолуния все необходимые вопросы хорошо видны, их легче проследить и выявить. Любая незаконная деятельность, несомненно, будет привлекать к себе внимание в это время.

Полнолуние — прекрасное время для рекламы, контактов с публикой и объявления кандидатур на должность. Если ваша работа связана с искусством, покажите ваши таланты и устройте прием гостей. Проведите выставку, презентацию.

Весы - это еще и юридические дела, в том числе касающиеся партнерских взаимоотношений. Вероятны выяснения отношений, юридические споры. Чтобы не испортить отношения, которыми вы дорожите, будьте терпеливы и не рубите с плеча.

В пятницу, 14 апреля, Солнце соединяется с Ураном. Транзит приносит неожиданные события, выходящие за рамки повседневных забот, текучки. Вы стремитесь получить максимальную свободу действий, внести или использовать оригинальные идеи, и этим определяется сегодня стиль работы.

На службе могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Вы склонны брать на себя роль лидера, стремитесь реализовать свои цели и задачи. Необходимость рутинной работы тяготит как никогда, вы нуждаетесь в острых ощущениях. Для удачного ведения дел сегодня вам не хватает чувства ответственности. День благоприятен для занятий наукой, приобретения оргтехники. Это также хороший день для публичных выступлений, проведения неофициальных собраний, для обмена мнениями. В зависимости от аспекта к личному гороскопу может быть как неожиданный прогресс в делах, так и неприятные сюрпризы. В дни вблизи 14 апреля нужна осторожность за рулём, при использовании электроприборов, при работе с электричеством.

В субботу, 15 апреля, наконец-то возвращается к прямому движению Венера, которая успела «допятиться» до знака Рыб. Здесь она обещает милосердие и помощь: рыбную Венеру не стоит долго упрашивать, поэтому есть надежда, что мир придет ко всем, кто был в ссоре. Впрочем, не забываем, что Венера по-прежнему «не дружит» с Сатурном, а Меркурий - ретроградный. А значит, осторожность и пиитет к старшим (по положению и возрасту) не повредит. Только к началу мая напряженность ситуации несколько ослабнет и станет очевиднее как нужно действовать, чтобы выйти из апрельских затруднений.

Овен

Неделя предстоит не самая спокойная. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, в том числе в том, что касается финансов. Возможны некоторые денежные потери и непредвиденные расходы. Во вторник противопоказан излишний азарт, вы можете поставить на кон и потерять слишком много. Вторая половина недели окажется спокойнее первой.

Телец

На этой неделе фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести вам удачу. В первой половине недели могут быть удачны дела, связанные с недвижимостью. В среду постарайтесь не транжирить попусту силы и деньги. В четверг, скорее всего, вам придется предоставить начальству отчет о своей работе.

Близнецы

Не стоит откровенничать с окружающими, не посвящайте в свои финансовые планы тех, кто может помешать их осуществлению. В середине недели вам могут предложить выгодный проект, соглашайтесь, но не доводите себя до переутомления. В пятницу и субботу устройте поход по магазинам, обновите гардероб.

Рак

Ракам на этой неделе придется попотеть - чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи. Во вторник и среду старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни, проблемы на работе временны, а отношения с близкими будут уязвимой сферой. В выходные вас могут порадовать новые денежные поступления.

Лев

Хорошее время для завершения всех начатых дел и постепенного начала подведения итогов. Будьте уверены в своих силах и возможностях, это принесет вам удачу в делах. Постарайтесь продумывать все до мелочей, они сейчас особенно важны. Не забывайте вовремя гасить кредит.

Дева

Вторник - важный день для нового дела, но вы можете натолкнуться на некоторое препятствие, постарайтесь сосредоточиться и добиться поставленной цели, так как от положительного результата многое зависит. В середине недели не исключены конфликты с деловыми партнерами из-за обмана, который случайно раскроется. В четверг возможны финансовые поступления, в субботу будут удачны необходимые покупки.

Весы

В начале недели будет важно проявить лидерские качества. В среду постарайтесь быть бдительнее и не принимайте ответственных решений. Придется потратить немало сил на обуздание своего раздражения и вспыльчивости. Пятница - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке.

Скорпион

Главная задача и цель на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими людьми. И вы получите немало интересных и выгодных предложений. В первой половине недели вероятны долгожданные денежные поступления, причем их сумма будет весьма значительной. Немалый доход принесет не только основная работа, но и подработка.

Стрелец

Быть или не быть финансовым поступлениям, на этой неделе зависит от вашего благоразумия. Важно произвести правильное впечатление на начальство. Общительность позволит вам расширить деловые контакты и наладить новые и полезные дружеские связи. Мудрость, гибкость и дальновидность помогут добиться успеха. Не упустите перспективного предложения в конце недели.

Козерог

Ваши финансовые ресурсы начинают потихонечку испаряться, однако в среду вероятны новые денежные поступления. Вам понадобятся такие качества как внимательность и мудрость. Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. В пятницу должна поступить важная информация. Но учтите, что возможны искажения и неточности.

Водолей

Эта неделя стабильна в финансовом плане, в первой ее половине вероятны значительные денежные поступления. Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение. Постарайтесь побороть острое желание ввязаться в авантюру, если таковое возникнет - ничем хорошим для вас она не окончится. В пятницу удачными будут деловые встречи, подписание договоров, дела, связанные с недвижимостью и планированием отдыха на ближайшие праздники и каникулы.

Рыбы

Финансовое положение стабильно, на работе все складывается для вас достаточно благополучно. Вероятность  поправить свое финансовое положение высока. Не бойтесь экспериментировать и принимать нестандартные решения. В пятницу нежелательно резко что-либо изменять в своей жизни. В субботу избегайте спорных моментов, ищите компромисс.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063009977340698