Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

С новым астрологическим годом: бизнес-гороскоп с 20 по 26 марта

20.03.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Если вы не успели загадать желание в обычный Новый год или Китайский Новый год, то у вас есть еще один шанс загадать желание в астрологический Новый год!

В ночь с 31 декабря на 1 января мы встречаем обычный Новый год. Но с астрологической точки зрения в эту ночь на Небесах абсолютно ничего не происходит и не меняется. А вот когда Солнце входит в первый градус Овна, происходит очень важное астрособытие - начинается зодиакальный цикл. В 2017 году это произойдет 20 марта. Астрологи считают, что очень важно эту точку вхождения Солнца в Овен встретить осознанно и благоприятно, заложив тем самым заложить фундамент успеха на весь следующий год.

Транзит Солнца через знак Овна проявляет в людях тягу к лидерству, желание главенствовать в своей компании или рабочем коллективе. В ближайший месяц мы будем более самоуверенными, решительными, волевыми, властными, агрессивными, честолюбивыми. Усиливается желание быть самостоятельными и независимыми, могут проявиться организаторские способности. Успеха могут ожидать военные, криминалисты, госслужащие, предприниматели.

Четверг и в особенности пятница, 24 марта, - окажется, пожалуй, самым сложным днем недели. Меркурий в квадратуре с Плутоном и оппозиции с Юпитером (а 26 марта еще и в соединении с Ураном) формирует тяжелую в энергетическом смысле конфигурацию тау-квадрата. Аспекты провоцируют подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Как следствие - трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов.

Конфликтный Юпитер порождает излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Возможны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Лучше отложить принятие важных решений и подписание ответственных документов, а также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Успех деловых поездок сомнителен из-за транспортных трудностей, отсутствия нужной информации, неразберихи в служебных вопросах.

Пятница в принципе - неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, исследований, передвижений. Не исключены неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Впрочем, несколько моментов способны ослабить негативизм тау-квадрата. Во-первых, в субботу, 25 марта, -  Солнце в соединении с ретро-Венерой. Возрастает обаятельность и физическая привлекательность, чем можно воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Аспект помогает отложенным идеям получить новую жизнь. Новые творческие идеи могут рождаться из воспоминаний, осмысления пережитого и прочувствованного.

Определенная часть бюджета будет расходоваться на приобретение красивых вещей, драгоценностей, на увеселительные мероприятия, развлечения, на противоположный пол. Поэтому не исключен перерасход бюджета. Вообще - будьте осторожны с новыми романтическими знакомствами.

Другой позитивный момент, который можно использовать для нейтрализации отрицательных аспектов, - соединение Меркурия и Урана 26 марта. Конфигурация дарит оригинальные идеи - правда, отнестись к ним надо с должным скептицизмом: среди этих идей могут оказаться ненужные или неосуществимые. Возможны контакты с интересными людьми, деловое общение приобретает дружеский характер. Могут быть внезапные осложнения при работе с документами, переговорах, получение не совсем приятных известий, нарушение договоренностей. Дела могут идти не так как планировалось, придется вносить изменения из-за обстоятельств или сценариев, которые не были учтены. В  делах и отношениях не стоит давать опрометчивых обещаний. В конце недели особенно важно не провоцировать ссоры, и не отвечать на провокации – всё это приведёт к осложнениям. Старайтесь учитывать позицию партнёра, чтобы не доводить разногласия до серьёзных проблем.

Овен

Не исключены трудности материального характера. Регулируйте свои денежные средства таким образом, чтобы затраты не превышали поступлений. Пока не стоит тратиться на ремонт квартиры, даже мелочь, приобретенная с этой целью, пробьет дыру в бюджете и потянет за собой кучу сопряженных трат.

Телец

Неделя благоприятна для расширения сферы деятельности, карьерного роста, новых романтических знакомств. Не рассчитывайте на четверг - возможны различные неувязки и несостыковки. Пятница - день, когда необходимо будет объективно оценить свои силы и не взваливать на себя лишний груз.

Близнецы

Удачны и выгодны могут быть длительные командировки, начинающиеся в первой половине недели. В среду возможны интересные деловые предложения с хорошими перспективами, не упустите свой шанс. В четверг постарайтесь воздержаться от обид и вести себя нейтрально. Воскресенье благоприятно для покупок новых вещей или похода в театр.

Рак

Вам необходимо четко планировать свой бюджет, чтобы потом не переживать из-за неплатежеспособности. Не ленитесь - и у вас будет возможность хорошо заработать. В понедельник и вторник следует изо всех сил сдерживать эмоции, это позволит с блеском справиться с ситуацией. Середина недели - благоприятное время для заключения контрактов и соглашений, для проведения деловых встреч и решения разнообразных финансовых вопросов.

Лев

На этой неделе вам придется доказывать свой уровень профессионализма. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Разговоров с начальством в среду лучше не вести. Денег пока будет приходить немного, так что расходы не должны становиться беспредельными.

Дева

В первой половине недели вероятны незначительные денежные поступления. Вторник - удачный день для финансовых дел, которые можно быстро закончить. В среду могут возобновиться важные для вас, но утерянные контакты и связи. Случайные встречи откроют для вас новые перспективы.

Весы

Ваш успех зависит, в первую очередь, от вашей дипломатичности. Понедельник - один из самых благоприятных дней в финансовом плане. В пятницу можно отправляться по магазинам за желанной покупкой. Суббота и воскресенье не время для азартных игр и рискованных ставок, особенно избегайте заключения «выгодных пари».

Скорпион

Работоспособность, чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. Финансовое положение значительно улучшится. На этой неделе возможны удачные сделки и новые договоры, которые принесут хорошую прибыль. Возможны заманчивые предложения, ваши деловые и творческие идеи будут востребованы.

Стрелец

В начале недели вы можете заключить очень важные и выгодные контракты, но помните, что поспешность в действиях вам ни к чему. Нужно все обдумать и посоветоваться со специалистами. Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления. В воскресенье постарайтесь не брать денег в долг.

Козерог

Наступило хорошее время, подумайте о планах и проектах на будущее. На работе все благополучно, даже вероятно повышение по службе. Во вторник не пропустите важную информацию, которая откроет перед вами новые возможности. Пятница - неудачный день для заключения контрактов и договоров. Финансовое положение скоро стабилизируется, но пока возможны проверки и недоверие начальства.

Водолей

Неделя может быть достаточно беспокойной, полной не всегда приятных неожиданностей. Финансовое положение стабильно. С планированием крупных покупок стоит подождать, постарайтесь быть благоразумными, и все к вам придет. В среду и четверг возможны разногласия с коллегами.

Рыбы

Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами. Это серьезное испытание на прочность, от вас потребуется готовность к сотрудничеству и юридическая грамотность. В среду или четверг возможны новые денежные поступления. В пятницу не стоит много тратить на новую одежду или развлечения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039223909378052